Вот в такие места надо отправлять за денюжку медиков а то видите ли на московский посёлок уехал медик типа за город на работу и на ему лимончик какой он молодец . тьфу срамота .
Гость
14 декабря 2021, 09:23
Зачем им больница ? У них есть церковь и администрация с фонтаном!!!!
Подпись к фото: "Здесь водятся разнообразные животные и растения, занесенные в Красные книги РФ....." Растения, говорите, водятся? Вообще заметки на данном сайте вызывают огромные вопросы к главреду.
Губернатор, вместо вип-вагона для своих поездок, который даже в обслуживании забирает у города по 6 миллионов в год да прочих ваших губернаторских представительских статей за 18 миллионов, и пр. лучше займитесь уже областью, где у почтальонов зарплата по 6 т.р.
Ставку делят на 2, а другой работы в деревнях и посёлках почти нет.
«Популярность этого хобби местные объясняют тем, что занятие помогает пропитаться» вероятно автор имел ввиду добыть пропитание😂
Гость
11 декабря 2021, 08:21
Как жаль. Умирают деревни Тюменской области.
Гость
11 декабря 2021, 08:06
Всё сгнило, особенно воняет из российского телевизора
Гость
11 декабря 2021, 11:30
Новый Тап-лучшее место на земле. Чудесная природа, чистый воздух, великий лес и добрые люди. Тишина- только звуки природы. Как хочется вернуться.....
Гость
11 декабря 2021, 08:13
Транспорта нет или разбитый на бездорожье? А на стоянке возле администрации Тюмени и области такие красивые премиум-иномарки))
Гость
12 декабря 2021, 00:00
Ряженый на фото!
Гость
11 декабря 2021, 06:41
Да, наши деревни опустошает мор( Людям стало негде зарабатывать на жизнь, рожать, лечится.. Уничтожены Совхозы, фермы, поля.. Потому что там неначем "пилить бабло"
Гость
11 декабря 2021, 18:47
"Спасибо" путину и его дружкам олигархам за нищету и вымирающие деревни.
Гость
11 декабря 2021, 11:39
А таких местах не производство тяжёлой техники развивать, а внутренний туризм - базы отдыха, кемпинги, лодочные станции. Дороги и тропы заиметь как в национальных парках развитых стран..
Вот это и способствовало бы развитию патриотизма, а не ТВ пропаганда и не потрясание любимыми ракетами..
Гость
11 декабря 2021, 18:15
расейское будущее. вернее настоящее.
Гость
12 декабря 2021, 08:21
Предлагаю подготовить репортаж об умирающей деревне - Каменке Заводоуковского района. Услышите много интересного...
Гость
11 декабря 2021, 15:15
везде в этот год пожары и отсутствие для тушения техники и специалистов.
Гость
11 декабря 2021, 08:51
Вождь деревни и людей на гиперзвуковые вундервафли поменял, они ему милее.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Как живут селяне в тюменской глубинке, где бушевали лесные пожары