Новый директор театра Роман Явныч! Хотя жаль Василия Пустыльникова ,он директор с 1998г. Так хорошо обо мне говорит на моем сайте. , Чиполино не ставил в этом году(за что уволили?), ....Однако Рома ,когда у меня работал ,зарекомендовал себя как положительный,порядочный человек.Таких бы побольше ,считал я тогда! И в Тюмени все будет хорошо! Оба директора достойные театра кукольного! У Романа образование профильное- КулЁк!
Гость
29 октября 2021, 19:33
Сожрали Васю Пустыльникова сожрали. Человека искуства музыканта прекрасного певца сожрали люди далекие от искуства. Видимо цель гнать пургу воспитывать баранов для стада
Новый директор театра Роман Явныч! Серьезная новость для города! Хотя жаль Василия Пустыльникова ,он директор с 1998г. Так хорошо обо мне говорит на моем сайте.недвижимости , И когда я продал его недвижимость залил отзыв в ютуб(там он такой молодой)...Чиполино не ставил в этом году(за что уволили?), ....Однако Рома ,когда у меня работал ,зарекомендовал себя как положительный,порядочный человек.Таких бы побольше ,считал я тогда! И в Тюмени все будет хорошо! Нужно найти видеоролик ,где он качает мою дочь рекламируя шапки.(эх было времечко!Оба директора достойные театра кукольного! У Романа образование профильное- КулЁк! На Тюменцах очень сильно отразится это назначение!
Гость
29 октября 2021, 20:01
Ключевое слово - лояльность. Пустыльников свободный духом артист, в первую очередь радеющий за искусство. А тут свой человек, управляемый и "внятный", как они любят выражаться.
Гость
29 октября 2021, 19:27
ну без депутата здесь ни как, тоже надо понимать. 😁
Гость
29 октября 2021, 22:44
Чем старый не угодил? Был нормальный руководитель, правда не дерутат.
Жаль искренне одного достойного гражданина убрали из за якобы упавшей "льдинки с крыши" растоптав по сути человека (его авторитет, итоги работы, просто выгнали), второго так же достойного, депутата, (абсолютно не сомневаюсь в его способностях) ... посадили на данное "освободившееся место" как к нему в этом случае относится, ведь он как творческий человек должен понимать что это не хорошо -идти по головам других людей
Какое отношение он имеет к театральной деятельности ? Актёр, режиссёр ? Насколько я помню ведущий новостей на региональном телике ! Получается очередной непрофессионал не на своём месте !
Гость
30 октября 2021, 09:01
Почему он в школу не пошел учителем математики? Такая нехватка кадров!
Гость
29 октября 2021, 22:55
Журналист и депутат?? А такое разве сейчас возможно??
Гость
29 октября 2021, 19:41
Для гармоничного восприятия фотопортрета, не хватает креста, из зеленки, нарисованного на лбу....
Гость
29 октября 2021, 21:54
очередной карабас барабас
Гость
29 октября 2021, 22:33
Карабас-Барабас ver. 2.0
Гость
30 октября 2021, 00:31
рома, рома, роман....ааааааа
Гость
30 октября 2021, 01:41
С нетерпением ждем новых, интересных проектов от нового директора😀 Наверное ради этого убрали прежнего...
Гость
29 октября 2021, 21:46
Да...кто это писал? Сразу виден уровень... И уровень зависти. Молодой, деятельный, успешный человек. Почему фамильярничаете? У человека есть имя и отчество, имейте уважение, ну или хотя бы начальное воспитание.
Гость
30 октября 2021, 09:22
На мой взгляд это хорошее назначение. Ничего плохого не могу сказать про бывшего директора. В театр с детьми ходим часто. Уровень достойный был. Помним Романа ,как актера. Особенно в спектакле "Не хочу быть собакой" . Сыну уже 22 года, а он до сих пор вспоминает именно игру Романа, на столько его герой был естественный. Думаю театр под его руководством только ещё больше преобразится.
Гость
30 октября 2021, 01:12
Месяц назад наверное кто то ночью взломал инсту окб 1 патрушево и слил скрины личной его переписки, я в таком шоке была) думала может в больницу позвонить чтоб убрали этот срам) но они сами где то часов в 5 почистили уже все
Гость
30 октября 2021, 10:00
В первую очередь он будет служить детям, а вы в какие-то дебри. Это театр для детей, а не для политики.
Гость
29 октября 2021, 22:00
Знаю Романа Николаевича только с лучшей стороны и рада за театр кукол. Надёжный, порядочный, адекватный, молодой, здоровый и счастливый человек. Два образования, одно - режиссерское, второе-физмат. Кто из вас, товарищи комментаторы, закончил хотя бы одно)) Большой опыт работы с людьми, большой управленческий опыт. Чего лучшего-то желать! Рада, что департамент принял такое разумное решение.
Гость
29 октября 2021, 20:40
Не зная человека, обливать такой грязью... Может будем о результатах судить??? Ещё ничего не сделано, а суждения звучат, как приговор!
Гость
30 октября 2021, 00:25
Ромка супер-пупер чел, ждем чудес
Гость
29 октября 2021, 19:55
Чукотка отличный город. Там Лермонтова убили.....
Гость
30 октября 2021, 10:35
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, несмотря на весь этот срач! Роман, поздравляю! Доброй дороги! Редакция, верните мой комментарий!
Гость
30 октября 2021, 12:04
Искренно рад за Василия, что вырвался из этого серпентария "элиты" тюменской области...
Гость
30 октября 2021, 14:30
Поздравляю Романа с назначением! Профессионал своего дела! А злопыхателям остаётся только рассуждать лёжа на диване вот и весь уровень развития. Собаки лают караван идёт.
Гость
29 октября 2021, 20:54
Ну, скорее Пустыльников имел меньше отношения к театру, чем он. Написано же, даже работал в этом театре на сцене. И всего за 16 лет достиг такого роста. Образование и опыт имеется. Значит и театр поднимать будут силы. Молодым - дорога!!!
Гость
29 октября 2021, 20:44
Люди, что вы пишите, остановитесь. Судить надо по делам, а не по "роже". Пройдёт время, тогда всё станет ясно кого поставили и для чего. Лишь бы грязью обливать....
Гость
29 октября 2021, 19:16
Гос. театры нужны для отмывания денег господдержки, а не для того чтобы расходное мясо культурно просвещалось.
Гость
30 октября 2021, 00:16
Четкий, логичный, старается быть справедливым, имеет творческие способности - ну что еще не так? и симпатичный) но..женат
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Новый директор назначен в Тюменский театр кукол