перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новый директор назначен в Тюменский театр кукол

29 октября 2021, 19:03
29 октября 2021, 19:12
Это как директором стоматологии сделать повара ))))) ну хотя Морр я не удивлён
29 октября 2021, 19:14
Поставили к кормушке чувака.
30 октября 2021, 05:22
Новый директор театра Роман Явныч! Хотя жаль Василия Пустыльникова ,он директор с 1998г. Так хорошо обо мне говорит на моем сайте. , Чиполино не ставил в этом году(за что уволили?), ....Однако Рома ,когда у меня работал ,зарекомендовал себя как положительный,порядочный человек.Таких бы побольше ,считал я тогда! И в Тюмени все будет хорошо! Оба директора достойные театра кукольного! У Романа образование профильное- КулЁк!
Гость
29 октября 2021, 19:33
Сожрали Васю Пустыльникова сожрали. Человека искуства музыканта прекрасного певца сожрали люди далекие от искуства. Видимо цель гнать пургу воспитывать баранов для стада
29 октября 2021, 22:53
у него же там жена вроде работает или ошибаюсь , вот и будет семейный подряд , ахахах, деньги в семье все будут ))
Гость
29 октября 2021, 20:02
У нас журналист Роскосмосом командуют.
30 октября 2021, 05:34
Новый директор театра Роман Явныч! Серьезная новость для города! Хотя жаль Василия Пустыльникова ,он директор с 1998г. Так хорошо обо мне говорит на моем сайте.недвижимости , И когда я продал его недвижимость залил отзыв в ютуб(там он такой молодой)...Чиполино не ставил в этом году(за что уволили?), ....Однако Рома ,когда у меня работал ,зарекомендовал себя как положительный,порядочный человек.Таких бы побольше ,считал я тогда! И в Тюмени все будет хорошо! Нужно найти видеоролик ,где он качает мою дочь рекламируя шапки.(эх было времечко!Оба директора достойные театра кукольного! У Романа образование профильное- КулЁк! На Тюменцах очень сильно отразится это назначение!
Гость
29 октября 2021, 20:01
Ключевое слово - лояльность. Пустыльников свободный духом артист, в первую очередь радеющий за искусство. А тут свой человек, управляемый и "внятный", как они любят выражаться.
Гость
29 октября 2021, 19:27
ну без депутата здесь ни как, тоже надо понимать. 😁
Гость
29 октября 2021, 22:44
Чем старый не угодил? Был нормальный руководитель, правда не дерутат.
30 октября 2021, 18:23
Жаль искренне одного достойного гражданина убрали из за якобы упавшей "льдинки с крыши" растоптав по сути человека (его авторитет, итоги работы, просто выгнали), второго так же достойного, депутата, (абсолютно не сомневаюсь в его способностях) ... посадили на данное "освободившееся место" как к нему в этом случае относится, ведь он как творческий человек должен понимать что это не хорошо -идти по головам других людей
29 октября 2021, 19:07
Какое отношение он имеет к театральной деятельности ? Актёр, режиссёр ? Насколько я помню ведущий новостей на региональном телике ! Получается очередной непрофессионал не на своём месте !
Гость
30 октября 2021, 09:01
Почему он в школу не пошел учителем математики? Такая нехватка кадров!
Гость
29 октября 2021, 22:55
Журналист и депутат?? А такое разве сейчас возможно??
Гость
29 октября 2021, 19:41
Для гармоничного восприятия фотопортрета, не хватает креста, из зеленки, нарисованного на лбу....
Гость
29 октября 2021, 21:54
очередной карабас барабас
Гость
29 октября 2021, 22:33
Карабас-Барабас ver. 2.0
Гость
30 октября 2021, 00:31
рома, рома, роман....ааааааа
Гость
30 октября 2021, 01:41
С нетерпением ждем новых, интересных проектов от нового директора😀 Наверное ради этого убрали прежнего...
Гость
29 октября 2021, 21:46
Да...кто это писал? Сразу виден уровень... И уровень зависти. Молодой, деятельный, успешный человек. Почему фамильярничаете? У человека есть имя и отчество, имейте уважение, ну или хотя бы начальное воспитание.
Гость
30 октября 2021, 09:22
На мой взгляд это хорошее назначение. Ничего плохого не могу сказать про бывшего директора. В театр с детьми ходим часто. Уровень достойный был. Помним Романа ,как актера. Особенно в спектакле "Не хочу быть собакой" . Сыну уже 22 года, а он до сих пор вспоминает именно игру Романа, на столько его герой был естественный. Думаю театр под его руководством только ещё больше преобразится.
Гость
30 октября 2021, 01:12
Месяц назад наверное кто то ночью взломал инсту окб 1 патрушево и слил скрины личной его переписки, я в таком шоке была) думала может в больницу позвонить чтоб убрали этот срам) но они сами где то часов в 5 почистили уже все
Гость
30 октября 2021, 10:00
В первую очередь он будет служить детям, а вы в какие-то дебри. Это театр для детей, а не для политики.
Гость
29 октября 2021, 22:00
Знаю Романа Николаевича только с лучшей стороны и рада за театр кукол. Надёжный, порядочный, адекватный, молодой, здоровый и счастливый человек. Два образования, одно - режиссерское, второе-физмат. Кто из вас, товарищи комментаторы, закончил хотя бы одно)) Большой опыт работы с людьми, большой управленческий опыт. Чего лучшего-то желать! Рада, что департамент принял такое разумное решение.
Гость
29 октября 2021, 20:40
Не зная человека, обливать такой грязью... Может будем о результатах судить??? Ещё ничего не сделано, а суждения звучат, как приговор!
Гость
30 октября 2021, 00:25
Ромка супер-пупер чел, ждем чудес
Гость
29 октября 2021, 19:55
Чукотка отличный город. Там Лермонтова убили.....
Гость
30 октября 2021, 10:35
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, несмотря на весь этот срач! Роман, поздравляю! Доброй дороги! Редакция, верните мой комментарий!
Гость
30 октября 2021, 12:04
Искренно рад за Василия, что вырвался из этого серпентария "элиты" тюменской области...
Гость
30 октября 2021, 14:30
Поздравляю Романа с назначением! Профессионал своего дела! А злопыхателям остаётся только рассуждать лёжа на диване вот и весь уровень развития. Собаки лают караван идёт.
Гость
29 октября 2021, 20:54
Ну, скорее Пустыльников имел меньше отношения к театру, чем он. Написано же, даже работал в этом театре на сцене. И всего за 16 лет достиг такого роста. Образование и опыт имеется. Значит и театр поднимать будут силы. Молодым - дорога!!!
Гость
29 октября 2021, 20:44
Люди, что вы пишите, остановитесь. Судить надо по делам, а не по "роже". Пройдёт время, тогда всё станет ясно кого поставили и для чего. Лишь бы грязью обливать....
Гость
29 октября 2021, 19:16
Гос. театры нужны для отмывания денег господдержки, а не для того чтобы расходное мясо культурно просвещалось.
Гость
30 октября 2021, 00:16
Четкий, логичный, старается быть справедливым, имеет творческие способности - ну что еще не так? и симпатичный) но..женат
29 октября 2021, 19:10
Кто то вообще посещает эти театры и филармонии?
29 октября 2021, 21:01
Наталья Ивановна, какие люди? Представители 70ых?
Гость
29 октября 2021, 23:28
29 октября 2021, 21:01
Наталья Ивановна, какие люди? Представители 70ых?
Хоть раз сходите в театр, в музей, в филармонию... вы сильно удивитесь - 80% зрителей молодёжь!
Гость
30 октября 2021, 00:13
Разведёнки на остатки алиментов после ночных клубов и саун
Гость
29 октября 2021, 23:06
Не журналист, а зам. Директора телерадиокомпании. Профессионал и порядочный человек. А вы-кто?
Гость
29 октября 2021, 20:33
Это лучшее, что могло случиться с театром!