RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я побывал на войне, а после войны невозможно остаться прежним»: режиссер фильма «Третья волна» рассказал правду о «красной» зоне

21 июля 2021, 12:11
страшилки очередной заказ сколько вам заплатили за это режиссёр😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 11:13
"— Как думаешь, удалось ли тебе своим фильмом призвать людей позаботиться о себе и окружающих? — Мой фильм не должен побуждать что-то..." *** А парень-то молодец оказался, не повёлся на провокацию интервьюера!
Гость
21 июля 2021, 12:58
Проблема не в том, что локдауна нет. Проблема в том, что у нас его бесполезно вводить. Народ совершенно тупой и дикий. Даже масочный режим бесполезен. Не только потому, что неясно, нет ли от масок толк. А потому, что даже если на 100% был бы толк, многие даже те, кто надевают, не понимают даже такой пустяк, что на нос её тоже надо натягивать. Я даже заметил, что многие не понимают, что для перехода с кнопочным светофором надо нажимать кнопку. Не торопятся, не ждут, что нажмёт кто-то другой, а банально не понимают, зачем эти кнопки нужны.
21 июля 2021, 11:18
а снять фильм в стенах ракового хосписа автор не хочет. Там тоже жуть жуткая. И тоже люди умирают... А сейчас с этой ковидлоистерией попасть на приме к врачу - большая проблема. Таким образом вовремя определить заболевание становится проблематичнее. В итоге будем иметь массу народу с запушенными болезнями. На что будем потом списывать их смерти? Тоже на ковид? По проторенной дорожке?
22 июля 2021, 12:47
Я тоже думал что меня это не коснётся, не пользовался презервативами. Однажды после бурной ночи почувствовал жжение, дискомфорт. Пролечился потом, лечение капец дорогое. С Ковидом так же. Лучше бесплатно поставить прививку, чем потом валяться больным, время, деньги терять.
Гость
21 июля 2021, 14:34
Фильм сильный. Спасибо авторам!
Гость
21 июля 2021, 11:30
Столько ужасных смертей просто от того, что сходил на работу и заразился... или по пути в автобусе... карантин где? Локдаун где? Прибыль торговцев оплачивается жизнями людей!!!!! Хоть удаленку введите!!!!!
Гость
21 июля 2021, 12:14
Молодец мужчина. К вакцинации и опытах на людях призыва нет.
Гость
21 июля 2021, 18:34
Что интересно ,врачи, работающие в красной зоне ,не ширяются .
Гость
21 июля 2021, 18:36
Почему на фото ,люди не славянской национальности .это китайцы )))). У наших и костюмы другие ,пообдрипаней .
Гость
21 июля 2021, 20:20
Посмотрел. Каша в голове "не верующих" проходит вместе с появлением кислородной маски на фейсе. Многие люди давно разучились пользоваться мозгом и им все заменяет вера.