Криминал Тоболяка, убившего на рыбалке знакомого, отправили в колонию на шесть лет

Тоболяка, убившего на рыбалке знакомого, отправили в колонию на шесть лет

Мужчины поссорились, и обвиняемый нанес потерпевшему три удара охотничьим ножом

Преступление произошло в лесном массиве Уватского района

Районный суд Тюменский области поставил точку в уголовном деле о жестоком убийстве, совершенном в лесном массиве в районе озера Кривое. 16 июля в Уватском районе 37-летний житель Тобольска зарезал здесь своего 50-летнего знакомого. Мужчины вместе приехали на рыбалку. Совместное времяпрепровождение привело к конфликту, и подсудимый схватился за охотничий нож. Три удара, нанесенные в область живота, повредили внутренние органы и оказались для потерпевшего смертельными.

Преступление произошло на берегу озера

— Во время судебного следствия подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, — рассказали в Уватском районном суде.

Орудие убийства

С учетом тяжести и способа совершенного преступления суд назначил жителю Тобольска наказание в виде лишения свободы на 6,5 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

В прошлом месяце следователи рассказали подробности гибели другого тобольского рыбака. Тело 38-летнего Марата Тавлетбакиева обнаружили на правом берегу реки Иртыш возле переулка Рабочего в Тобольске с признаками насильственной смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем