Криминал

Тюменский бизнесмен в одних трусах пытался угнать КАМАЗ

Рано утром он возвращался с вечеринки и решил прокатиться

Мужчина замерз и хотел на КАМАЗе доехать до дома

В Тюмени полицейские поймали предпринимателя, попытавшегося угнать грузовик. Накануне, 17 сентября, он выпивший возвращался домой после вечеринки.

— Сообщение поступило в 05:30 в отдел полиции. Мужчина сообщил, что неизвестный пытался угнать его КАМАЗ, припаркованный у частного дома, — рассказали в пресс-службе городской полиции. — Патрульные задержали 27-летнего предпринимателя, он рассказал, что возвращался домой с вечеринки и был в состоянии алкогольного опьянения. Из одежды на мужчине было только нижнее белье.

По пути раздетый молодой человек заприметил КАМАЗ, он разбил стекло грузовика и залез в салон. Предприниматель попытался угнать машину, чтобы в тепле доехать до дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело за попытку угона. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

В середине августа тюменец стал героем комичного похищения велосипеда. Он пьяным возвращался домой и решил покататься на чужом велосипеде, который стоял в подъезде.

Если вы стали очевидцем попытки угона КАМАЗа, или располагаете информацией о данном инциденте, или у вас есть фото или видео, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 950 489-91-20 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем