Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Великий угонщик. Смотрим, как пьяный тюменец 48 минут угоняет велосипед, а потом падает с него

За пару часов велоугонщик стал звездой интернета. Ролик с его участием набрал тысячи просмотров

Мужчина целый час пытался заполучить велосипед, но, когда ему это удалось, не справился с вождением и упал 

Поделиться

На днях в социальных сетях опубликовали забавное видео про неуклюжего воришку велосипеда, который целый час пытался угнать двухколесный транспорт из подъезда, чтобы покататься на нем во дворе. Но интернет-пользователей развеселила вовсе не расторопность тюменца, а навыки езды — в конце видео запечатлено эпичное падение мужчины. 

— Это случилось не так давно в одном из подъездов дома на улице Депутатской, 129. Мужчина был сильно пьян, на следующее утро его нашли спящим во дворе. Вернули ли велосипед законному владельцу, я не знаю, — рассказал журналисту 72.RU местный житель.

Один из тюменцев достал видеокадры, сделанные с камер в подъезде и из двора, смонтировал небольшой ролик, который уже оценили в Сети. За несколько часов это видео набрало несколько тысяч просмотров.

В полиции журналисту 72.RU пояснили, что им заявлений о краже велосипеда по этому адресу не поступало.

Если вы думаете, что только в Тюмени происходят странные вещи и преступления, то посмотрите наш сборный материал про самые странные новости со всей России. Публикуем шесть историй, которые могли произойти в вашем дворе, но слава богу, что нет.

Также до этого мы публиковали очень смешное видео тюменца, который гнался за инспектором ГИБДД, нарушившим ПДД. Посмотрите, как наш земляк бежал за полицейским 400 метров и кричал ему вслед, на что представитель власти совсем не обращал внимания и, кажется, даже делал вид, что ничего не происходит.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter