Криминал Педофил, изнасиловавший 10 лет назад тюменскую школьницу, получил 15 лет колонии

Педофил, изнасиловавший 10 лет назад тюменскую школьницу, получил 15 лет колонии

Публикуем видео с признанием педофила

Мужчина почти 10 лет скрывался от следствия

В Тюмени суд отправил педофила за решетку на 15 лет. Мужчину признали виновным в изнасиловании восьмилетней школьницы в Тюмени десять лет назад.

— Как следует из материалов уголовного дела, 16 июня 2008 года мужчина из Ялуторовского района приехал в Тюмень к своей сестре в гости и в тот же день надругался над восьмилетней девочкой, которую встретил на улице. Она шла в библиотеку по улице Геологоразведчиков, чтобы сдать книгу, — рассказали в региональной прокуратуре. — Злоумышленник схватил девочку за руку, угрожая ножом и убийством, насильно привел в лесополосу за железнодорожными путями и надругался. Уголовное дело возбудили в тот же день, оно оставалось нераскрытым почти десять лет.

Нашли мужчину в феврале, когда следователи проводили массовый сбор проб ДНК мужчин. Они искали насильника, надругавшегося над восьмилетней девочкой в Ишиме.

В ходе суда педофила отправляли на сексолого-психолого-психиатрическую экспертизу. Его признали вменяемым, но нуждающимся в принудительном лечении. Эксперты установили, что у мужчины есть расстройство — сексуальное предпочтение детей.

Насильник будет отбывать срок в колонии особого режима. Он признан виновным в изнасиловании малолетней, соединенном с угрозой убийством, и насильственных действиях сексуального характера. Он уже был судим за изнасилование в 2000 году.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем