Вы до сих пор верите в эти сказки ? Все воры, все коррупционеры при пушистом губернаторе? Боюсь , что редакция побоится пропускать , но это отголоски от 19.02. 25. когда в девяти городах России прошли обыски и аресты по делу о перевороте и смене власти . И , там фигурируют далеко не рабочие и крестьяне .
Гость
2 часа
Ну так котеджи все не на зарплаты строились.
Гость
4 часа
А сотрудникам з.п не выдали,на 8 марта без денег осталисб
Узнал в нем своего соседа, ездит на УАЗе Патриоте. Богатством не отличался.
Гость
4 часа
УАЗ- это рабочий авто. В собственности Тойота Прадо. 10 квартир в разных частях города. Вот. Молодец, прикрылся УАЗом и "мятой рубахой из Ашана"
Гость
3 часа
А где вы живете, где соседствуете? Не в п.Московский? УАЗ и вправду рабочий.
Гость
1 час
Гость
4 часа
УАЗ- это рабочий авто. В собственности Тойота Прадо. 10 квартир в разных частях города. Вот. Молодец, прикрылся УАЗом и "мятой рубахой из Ашана"
А вы откуда все это знаете? чем подтвердите?
Гость
4 часа
А чё есть бюджетные контракты без завышения?
Гость
1 час
сама структура контракта основана на обязательном завышении, вроде не хочется, а негласные инструкции говорят +10%...+15%
Гость
4 часа
Учитывая куда такие как этот и.о. и их замы завели науку, надо посильнее их портясти, думаю много чего ещё можно интересного найти.
Гость
2 часа
Точно они? Бабушка не виновна?
Гость
3 часа
кругом коррупция. вертикаль власти в действии
Гость
1 час
какой народ - такова и власть. Вы (мы) достойны её
Гость
4 часа
А море по-колено!
Гость
48 минут
Ренев у нас директором работал. Привел всю семью- брата, племянника, и др. Всем дал должности и зп. Сделали капремонт здания. Думали: хорошо! В новых стенах работать будем. Нет, сдали все в аренду. А наука сидит за разваливающимся столами и на пентиумах работает.
Гость, а при ком по другому будет? И как? Воровать сразу перестанут?
Не перестанут, но наверное есть разница между уровнем преступности в венесуэле например и в швейцарии. В швейцарии тоже есть преступники, вопрос в их количестве. При ком по другому будет? Не знаю, надо пробовать, выбирать нового. Но если 25 лет один и тот же сидит, и ничего не меняется, то наверное это повод подумать, что пора что то менять.
Гость
5 часов
У него рубашка мятая за 150-200 рублей из Ашана не по размеру...
Какая там "коррупция".....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%Главу тюменского научного центра РАН отправили под домашний арест