RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -27

7 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Потеряла сотни тысяч и квартиру. История пенсионерки, которую мошенники терроризировали 10 дней подряд

17 мая 2024, 11:00
17 мая 2024, 13:00
"— В 1992-м умер Суслов. Меня не брали на должность, пока его не похоронили, а потом началось. Брежнев, Андропов, Черненко… " Стесняюсь спросить, в каком году таки умерли Суслов, Брежнев, Андропов и Черненко?
Гость
17 мая 2024, 11:45
Вот как опасно смотреть телевизор. Но, криминал хорошо понял что население по большей части дураки ,да еще и запуганные, и успешно на этом делает свой грязный бизнес.
Гость
17 мая 2024, 12:07
кто ты из стенгазеты, залогинься😂
Гость
17 мая 2024, 12:51
Гость
17 мая 2024, 12:07
кто ты из стенгазеты, залогинься😂
аленевод или галиевы. а может красотка или кифирчик - им же делать то нечего
Гость
17 мая 2024, 12:51
Гость
17 мая 2024, 12:07
кто ты из стенгазеты, залогинься😂
одним словом - раз вальцованные
17 мая 2024, 11:37
ничего себе, однушка в Москве 14 млн. стоит!
Гость
17 мая 2024, 11:24
Ахахах))) стенгазета противоречит сама себе - а где же пенсии по 13 тыс? 😂😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 11:50
👍👍👍🔥
Гость
17 мая 2024, 11:55
Ей 75 и она ещё работает...пенсии в Москве минимум 20... У меня другой вопрос, как она работает инженером при таких мозгах??!!!
Гость
17 мая 2024, 12:12
Гость
17 мая 2024, 11:55
Ей 75 и она ещё работает...пенсии в Москве минимум 20... У меня другой вопрос, как она работает инженером при таких мозгах??!!!
так это сценарист стенгазетной байки - прокололся😂 такие проколы в стенгазетных байках и фейках меня уже давно не удивляют, это их уровень😂
Гость
17 мая 2024, 12:09
Если бы МВД и Росгвардия не бросили все силы на борьбу с иноагентами, давно бы уже очистили Великую Россию от мошенников.
Гость
17 мая 2024, 12:53
Так всё полным ходом идёт - пентоботы либо в бегах, либо там же где аномальный
Гость
17 мая 2024, 12:40
Кааак можно вестись на такой 10-дневный бред?! И правильно сказали, как она с такими мозгами работает на такой должности? Ее не жалко, жалко сына, который сейчас будет всё это расхлебывать
Гость
17 мая 2024, 13:40
Сына не жалко надо маме чаще звонить или приходить и спросить как живет мама
Гость
17 мая 2024, 11:57
Красивая стенгазетная фантазия, точнее сценарий телесериала...😁 Только вот на такой крупный развод люди давным давно не идут, максимум редко по мелочи деньги переводят, очень очень редко до сотни тыс. руб..... Этот сценарий в посте от стенгазеты - для слабоумных...
Гость
17 мая 2024, 12:52
так тут только стенгазете подобные свои же комментаторы, да и сами же и комментируют свои же "статьи"
Гость
18 мая 2024, 03:30
Гость
17 мая 2024, 12:52
так тут только стенгазете подобные свои же комментаторы, да и сами же и комментируют свои же "статьи"
👍👍👍
Гость
17 мая 2024, 20:17
Настройте своим пожилым родителям "белый список". К ним смогут дозвониться только номера, записанные в телефонной книге смартфона. Если белого списка в настройках нет, установите такое приложение. Работы на 5 минут, и родные будут ограждены от мошенников.