перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Труп лежал в луже крови»: тюменский адвокат из-за 900 тысяч жестоко убил в лесу своего кредитора

26 августа 2023, 20:43
Зав 3-ей детской поликлиникой тоже пошла на преступление - нагло "безвозмездно позаимствовала" у сироты - инвалида детства по зрению наследство в 1,8 млн Вот такое лицо у тюменской медицины
Гость
26 августа 2023, 18:14
Давать деньги в долг всегда плохая затея. Всегда отправляю в финансовые организации, если человеку в банке денег не дают, то есть причины, почему вдруг я должен быть более доверчив.
26 августа 2023, 19:32
Через предложение ,супруги,жена,а на деле сожительство.
26 августа 2023, 20:53
В 99% случаев первоначальные показания являются правдой. Потом уже человек осознает все, начинает придумывать.
26 августа 2023, 17:57
Что за база отдыха
Гость
26 августа 2023, 17:29
Избавился от долгов блин... Почти столько же должен и человека нет
26 августа 2023, 19:59
Автор рассказа, судя по всему, сам родом из 90-х, о которых понятия не имеет. При чём здесь "лихие 90-е", и бытовая разборка из-за долга? Опять пытаетесь подвести к мысли как плозо мы живём? Вы всей своей редакцией вместе взятые так плохо не жили, как люди выживали в 90-е. Тяжелее своих телефонов и стаканчиками с латте ничего в этой жизни не держали, а всё про 90-е "вспоминаете". А точнее фантазируете.
Гость
26 августа 2023, 21:04
в 90-е жилось легче
26 августа 2023, 22:15
Гость
26 августа 2023, 22:15
в 90-е жилось легче
Гость, смотря для кого.
Гость
27 августа 2023, 10:17
Гость
27 августа 2023, 10:17
в 90-е жилось легче
И свободнее.
Гость
26 августа 2023, 23:19
Что за бред написан... это дело 2020г. убийца по фамилии Макаров не адвокат и даже не юрист. мелкий предприниматель...
Гость
26 августа 2023, 19:13
Очередной тупой пересказ уголовного дела. Ребята, это не ваша стихия, смените пластинку.
Гость
26 августа 2023, 17:53
Адвокаты все такие меркантильные.
26 августа 2023, 19:31
Гость, Такой незадачливый,адвокат.Пытался поправить финансы.Юлил,думал самый умный.Нужно ему по-полной дать.Веревку зачем покупал?
Гость
27 августа 2023, 11:25
Один умный человек сказал много лет назад: часто адвокат - такой же преступник. И работать него зачастую преступника выгораживать.
Гость
26 августа 2023, 17:31
По тексту - стрелял в женщину, а мужика ударил по голове. Отчего же огнестрельные раны в теле мужика?
27 августа 2023, 09:51
Гость, ну привыкли мы, что у нас плохо с журналистикой. но конкретно здесь было понятно написано. ударил а затем выстрелил в упор....
Гость
26 августа 2023, 17:17
Так ружьё или обрез? Это несколько разные вещи.
26 августа 2023, 22:17
Гость, разница не принципиальная, результат один.
Гость
26 августа 2023, 18:31
Русская экономика и мир!
26 августа 2023, 20:48
Стрелять умеет..шторм z!