А я ничего из статьи не поняла. Было по первому приговору дано наказание в виде лишение свободы 12 лет. Дело пересмотрено - и заменено на 9 лет. И где увеличение срока, о котором пишет журналистка? Белиберда. Наоборот скосили срок в связи с умягчающими обстоятельствами (возможно из-за появившейся инвалидности преступника)
скажу одно-у нас не УК а позорище...человека пьяный насмерть сбил и поселение, милларды украл-условно и штраф,человека зарезал и небольшой срок,удостоверение депутат вообще индульгенция на любые преступления..зато ребенок из детдома украл конфеты и получает срок будто бюджет города растащил...
Гость
15 сентября 2023, 03:32
Вы абсолютно правы ,как можно за убийство всего 9 лет давать ,где закон
За убийство двоих без защитных людей этому амбалу 12 л , дэк он правильно обжаловал это мало - пожизненно , такой не исправится
Гость
8 июня 2023, 12:31
Самый гуманный суд в мире. 9 лет за убийство с особой жестокостью. Желаю судьям, чтобы такое наказание дали преступнику, который совершит убийство их близких!
Ой. Не надо так писать Вряд ли здесь судьей в чем-то противоправном обвинишь. Они руководствуются законом. А законы у нас уж сильно гуманны к убийцам
Гость
8 июня 2023, 12:59
Женщины,как же вы терпите подобное отношение к себе и как вы выбираете таких нелюдей,беременеете от них? У вас закрыты глаза,уши или настолько развиты комплексы неполноценности? Избил женщину,раз,убил своего нерождённого ребёнка,два,потом зарезал женщину,три,обокрал,четыре,совершил поджог,пять и всего 9 лет?
Думаете общество может себя считать в безопасности рядом с таким кошмаром?
28% женщин России строят семьи исключительно с иностранцами..
==
41% детей в РФ рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи давно разрушается +
безработица,инфляция,рос цен и СВО
28% женщин России строят семьи исключительно с иностранцами..
==
41% детей в РФ рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи давно разрушается +
безработица,инфляция,рос цен и СВО
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу.
..
Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместноц жизни.
21 век.. Скрепы
Гость
8 июня 2023, 12:07
Люди, мы куда катимся с таким правосудием?! Ну это сколько терпения будет у народа, срок исковой давности прошел…, это животное издевалось над женщиной, никакой помощи от полиции, значит только самосуд, ребята. Верните смертную казнь! Судит кто, это ж как так, неадекватность некомпетентность, неграмотность суда -это УЖАС
Гость
8 июня 2023, 16:27
Вы в одном комментарии ставите под сомнение компетентность суда и предлагаете вернуть смертную казнь, которая, как правило, исполняется по решению суда. Задумайтесь над этим.
Странные отношения - сначало он её избил , так что ребёнка потеряла , потом квартиру сжёг , видимо пока после побоев в больнице лежала , поправив здоровье она к нему в машину села поговорить о том о сём , стокгольмский синдром что ли .
Гость
8 июня 2023, 13:15
Точно мало дали за это пожизненное он не измениться
ну так то тюменская область. а совсем не весь мир и даже близко не страна. наше болото - это так.. местечковый беспредел в дыре регионального уровня, не более
Гость
8 июня 2023, 11:59
Мария Токмакова, " вернулся и поджог квартиру" - пишите глагол "поджёг", 5 класс средней школы
Гость
8 июня 2023, 12:13
Это русский мир!
Гость
8 июня 2023, 13:41
Армизонский мир! - тут так подсказывают ))
Гость
8 июня 2023, 16:57
Самоочищение общества происходит и это нормально.
Гость
8 июня 2023, 20:32
класс
Гость
8 июня 2023, 22:17
С 2015 года он отсидел 7 лет и плюс 9 добавили, итого 16 лет.
Гость
9 июня 2023, 15:16
русская духовность
Гость
14 июня 2023, 22:07
Странно 12 лет, могли и условно дать, у нас такое в практике.
Гость
8 июня 2023, 12:04
ну вот и привычный колорит пошел...
Гость
8 июня 2023, 13:42
обычная местная чернуха .. каждый день подобное в общагах творится .. все привыкли глаза закрывать..
Гость
8 июня 2023, 11:57
А зачем старьë? Он скоро выйдет уже!
Гость
8 июня 2023, 13:43
ну потому что любит местная "публика" такие новости позитива
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Тюменец избил беременную возлюбленную, а затем убил ее