перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Снова будут судить инспекторов ДПС, жестко задержавших трезвого тюменца

2 июня 2023, 10:59
Гость
2 июня 2023, 11:11
Когда царит полная безнаказанность, представители правопорядка плюют на законы и творят что хотят. Надеюсь вынесут максимально суровый приговор, что бы другие задумывались.
Гость
2 июня 2023, 11:11
Районный суд проверить очень нужно! От чего же такой приговор они нарисовали!
2 июня 2023, 13:54
Ну что ребятки В себя поверили???
Гость
2 июня 2023, 11:40
даёшь справедливое наказание
2 июня 2023, 14:32
Ребята держитесь! Нести службу вам все труднее и труднее, оказывается вы не имеете никаких прав, только обязанности перед "сопливыми". Жалобщиков бы на время отправить на экскурсию например в Америку, посмотреть как там полиция работает и какие у них там права если вдруг их не слушаются ( не выходят из машины по требованию, например, а голосят о правах пьяные пассажиры).... Ответы возмущенных не читаю :))
Гость
2 июня 2023, 11:45
С каких пор подсудимые скрывают свои лица? Или сейчас всем преступникам так можно?
Гость
2 июня 2023, 20:39
Ответственность должна быть одинаковой,сотрудника тронь и будет тебе наказание,причем однозначно связанное с лишением свободы,сотрудникам практически всё сходит с рук,можно пытать,можно фабриковать.Нужно наказывать равнозначно,сотрудники действуют от имени государства ,представляя закон!За злоупотребление закона,наказать по всей строгости этого закона!!!
Гость
2 июня 2023, 11:31
У вас слово "жёстко" - вредное. То жестко убили, то жестко задержали
Гость
2 июня 2023, 11:42
слово-паразит
Гость
2 июня 2023, 12:28
В 72 просто жёсткие журналисты
Гость
2 июня 2023, 12:29
Гость
2 июня 2023, 11:42
слово-паразит
Нет, просто жёстко любит😉
Гость
2 июня 2023, 14:46
Молодцы ребята правильно сделали ещё надо было потерпевшего засудить за не повиновение сотрудникам полиции а то смотри обидели ,остановился ,показал доки и дальше поехал зачем выёживатся или корона на машине не позволяет подчинятся
2 июня 2023, 15:17
Права для полиции, для граждан обязательства?
2 июня 2023, 15:19
И какая корона мешает сотрудникам служить в рамках регламента, федерального закона и присяги?
Гость
2 июня 2023, 18:24
Почему-то я уверен, что из Порша или Мерса они бы сильно боялись так активно извлекать водителя, а тут мелкий человек, можно топтать, не страшно.
Гость
2 июня 2023, 11:48
Дезинфектора когда спросят за 40 000 тысяч подъездов?
Гость
2 июня 2023, 20:07
Никогда, это другое.
Гость
2 июня 2023, 12:11
Зачем срок на сво на полгодика
Гость
2 июня 2023, 13:19
Срок, с нагрузкой на сво!
Гость
3 июня 2023, 01:49
Районный суд там полный бардак нарушают законы граждан полную комплексную проверку давно там надо сделать и половину судей пнуть под зад.
Гость
3 июня 2023, 12:27
В райсудах все судьи дочки-матери-сыночки...
Гость
2 июня 2023, 11:09
Ну беда, отпустить надо мальчишек! Отправить в Москву, там закатают быстро резвых!
Гость
2 июня 2023, 11:35
что за жаргон у этого сайта ,вы с универа или откуда вышли ? выражайтесь культурно
Гость
2 июня 2023, 20:36
На Донбасе нужны такие ребята.
Гость
3 июня 2023, 14:08
Давно . Пора . Почистить . Принимают Кого попало! Это ужасно . Очень мало достойных!