мамашу лишить родительских прав за оставление ребенка в опасности- оставила малолетнюю дочь спать в одной комнате с чужим, пьяным мужиком, сама- то где спала ("без задних ног")?
Гость
7 октября 2022, 20:34
В суде идет процесс. Судья спрашивает подсудимого:
- Ваша профессия?
- Акробат.
- Сержант, закройте окно.
Общежитие какое то.
Жалко девочку!!!!! Вот тоже бать-мать семейства зачем общагу устроили при наличии маленьких детей??? Тоже доля вины есть, устроили.. непонятно кто с кем спит, ужас
Да, если это все так. Зачем мать опозорила свою старшуюЮ а самое главное меньшую дочь на всю жизнь. По-доброму выставили зятя за дверь, пригрозили. А так многие узнают, что девочку трогали за гениталии, в школе подымут детишки на смех.
265889935, вот знаете, я за то, чтоб на педофиле на всю жизнь было клеймо. Чтоб все знали с кем имели дело.
Но только чтоб это было правда, а не сплетни, наговор, чьи-то обиды...
А так выставили за дверь, значит, свободно может домогаться других детей, которые побоятся рассказать родителям.
Гость
8 октября 2022, 01:14
И он пойдёт другую девочку домогаться? Здорово вы придумали.А с чего вы взяли , что она опозорена и над ней будут смеяться ? Что -то мысли у вас , как будто вы для себя алиби продумываете…
Гость
8 октября 2022, 08:50
А то есть женщина и девочка опозорены, тупые мысли патриархата, главное, чтобы мужчину защитить
Гость
8 октября 2022, 09:01
Я не могу понять у них одна кровать на всех членов семьи? Только теща отдельно спит? Почему ребёнок в супружеской кровати и почему девочка не ушла сразу, не закричала, не разбудила сестру? А перепутать спьяну мог конечно.
Попал? То есть он невиновный!? Вы кому тут лайки ставите!?
Гость
8 октября 2022, 04:32
Опять "раздуваете сенсацию"! Ключевая фраза "Пришел пьяный". Так что вполне может быть и оговор после ссоры. Потом много вопросов. Почему например девочка спит в комнате с молодыми? Молодая жена так крепко спала? И потом какие то уж шибко странные "действия" мужика.
Следствие разберется! Суд вынесет решение. Не бегите впереди паровоза.
Гость
9 октября 2022, 09:31
Как бабка на лавке, которая все, что можно переворачивает под свою картину мира.
Гость
9 октября 2022, 00:25
“ в комнату к моим дочерям», «в их комнате». А где блин зять по трезвости обычно спит?? И это нормально, что девочка с супружеской парой ночует?? Может и наблюдает интересные моменты регулярно. Мать ее о чем вообще думала??
Гость
9 октября 2022, 09:21
Серьезно, жили бы в разных комнатах, не стал бы приставать?
Гость
7 октября 2022, 20:49
Я была тоже младшей сестрой, в такой же ситуации!!! Только тогда я очень стеснялась сказать об этом взрослым! Мне было стыдно!!! А сейчас я своим детям обязательно говорю и объясняю, что нужно рассказывать!!! Если вдруг такое произойдёт!!! (А теперь кто выше пишет, подумайте над своими словами!)
Говорить то нада взрослым. Но, если дело дошло до следственных разбирательств, то неизвестно когда психическая травма будут больше .. От людских глаз и ушей не утаить. Все предалось гласности. Соседи быстро вычислят эту семью
Говорить то нада взрослым. Но, если дело дошло до следственных разбирательств, то неизвестно когда психическая травма будут больше .. От людских глаз и ушей не утаить. Все предалось гласности. Соседи быстро вычислят эту семью
Говорить то нада взрослым. Но, если дело дошло до следственных разбирательств, то неизвестно когда психическая травма будут больше .. От людских глаз и ушей не утаить. Все предалось гласности. Соседи быстро вычислят эту семью
То есть по-тихому вытулить зятя, чтобы он потом пошел к другим детям руки распускать и так по кругу? Психологическая травма будет у ребенка, если она почувствует свою беспомощность и то, что это нормально.
Все очевидно. Тот с пьяну перепутал к младшей прилег без всяких, а тёще только повод дай, не разбираясь что там было или не было.
Гость
7 октября 2022, 21:00
Скоро всех мужчин пересадят. Вопрос к маме и молодой жене где же вы были в то время, когда пьяный мужчина лег спать, почему не попросили выйти из этой комнаты младшую дочь, сестру. Куда же вы смотрели, если вы живете в одной квартире. А теперь обвиняете мужчину. В первую очередь надо этих женщин осудить, чтобы смотрели за ребенком.,а не ходили и кляузы не писали.
почему то мысль пришла, а может девочка так отомстить за что-нибудь решила? например, старшей сестре.....недавно же читали- дочь отца оговорила, сказала, что приставал
Гость
7 октября 2022, 22:10
У нас в стране сначала садят, а потом через 5 лет выясняют, что ошиблись, и даже не извенятся. Не доведи господи.
Гость
7 октября 2022, 22:11
Мужчины которые написали выше оправдывая действия того зятя винят мать сестру его жену но только не самого насильника. Без доказательств мол осудят. Бедный ребенок получил травму. Совести нет у него. Права мать не мог он перепутать пусть сидит теперь за решеткой
Гость
7 октября 2022, 22:21
Такое чувство как будто вы и есть это женщина, которая хочет посадит взятя😂
Странно, почему ребенок в комнате своей матери не спал, теща продуманная, может и ребенка подговорила!😠
Гость
9 октября 2022, 09:23
Ха-ха-ха. А действия педофилов уже никого не удивляют. Пора как на востоке ввести похоже статью для женщин (и девочек) которые внушают мужчинам грязные мысли.
Да, подговорила, у него, видимо коттедж, автомобиль и куча денег! Есть же смысл!? Верно!?
Гость
7 октября 2022, 22:55
А потом окажется что девочка пошутила, потому что ей не нравился этот алкаш живущий у них в квартире.
Гость
7 октября 2022, 21:33
А когда закончатся граждане мужского пола и останутся одни бабы, кого сажать будут? Интересно, кто продвигает педоистерию в нашей стране?
Гость
8 октября 2022, 01:19
Вы , мужики , и продвигаете . Насмотритесь порнухи , растормаживаетесь , начинаете путать виртуальный мир и реальный.
Гость
8 октября 2022, 01:44
Никак день нефтяника педофил праздновал)
Гость
9 октября 2022, 11:54
Прикол в том что девочка спала с супружеской парой, где была мать?
Лешить её родительских прав надо, бедный пацан щас сядет на долго!
Гость
9 октября 2022, 13:40
Общество у нас на одну большую букву Ё. То с изнасилованных винят, что они в юбках ходят, тут оказывается есть место в доме, где можно к детям приставать.
Гость
2 ноября 2022, 14:15
Мужчина 1998 г.р. смешно звучит
как муж с женой живут в одной комнате с ребенком?
Гость
6 ноября 2022, 22:48
Какую то ерунду устроили с износилованиям,педофилией.Это для чего делается?Жизнь людям усложняется таким образом, статистику поднимают, звания-премии получают ломая жизни людям таким образом.
Гость
7 октября 2022, 22:06
Опять брехня.
Гость