Криминал эксклюзив В Тюмени взрослый мужчина домогался девочек на Шишкова

В Тюмени взрослый мужчина домогался девочек на Шишкова

По словам источника, он кого-то зазывал в кусты

Мужчина, по неподтвержденным данным, вел себя странно и лез к девочкам примерно неделю назад

В Тюмени правоохранители вышли на след мужчины, который несколько дней назад приставал к девочкам на улице Шишкова. По данным источника из силовых структур, мужчина средних лет вел себя подозрительно. Также он пытался кого-то из них увести в кусты.

— Он лез и домогался детей, девочек конкретно, — кратко сказал инсайдер.

Был ли задержан подозреваемый, какие конкретно противоправные действия мог совершить и ко скольким девочкам приставал — на данный момент неизвестно. Редакция отправила по этому случаю официальный запрос в пресс-службу СКР по Тюменской области. Ответ ожидается.

Еще в январе в суд поступило дело в отношении руководителя детской студии, домогавшегося своих учениц. Рассмотрение дела проходит в закрытом режиме. Ранее сообщалось, что мужчина дружил с подозреваемым в педофилии режиссером «Ералаша» Ильей Белостоцким.

Прошел второй суд над мужчиной, который летом на Лесобазе увел в подвал мальчиков и попал на камеру видеонаблюдения. Заседание состоялось 2 декабря. Напомним, что он совершил преступление в отношении одного из детей. После случившегося ему предъявили обвинение за действия сексуального характера в отношении малолетнего. 39-летнего тюменца заключили под стражу.

Суд в Тюмени ранее отобрал присяжных, которые находятся на рассмотрении дела Виталия Бережного. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов области. Из-за того что в первый раз не смогли набрать необходимое количество присяжных, рассмотрение дела переносили на месяц. Сейчас судебный процесс над ним продолжается. Напомним, подозреваемый в убийстве 8-летней Насти Муравьевой жаловался на пытки. С третьей попытки 23 марта в суде состоялось заседание по этой жалобе. По словам адвоката Елены Шиховой, в пытках, о которых рассказал Виталий Бережной, участвовали пять сотрудников полиции. Гражданская жена Бережного также заявляла о давлении со стороны силовиков в отношении ее мужа.

Вы знаете об этих случаях или задержании? Были свидетелями подобных фактов? Свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем