Такие люди, например тот же березовский, не сводят жизнь суицидом. Больше напоминает фильм про борна, только в квартире помимо жены, еще и дочка оказалась.
Какие там деньги вертится всё есть и личный водитель и. т. д взять всех застрелить и застрелиться от хорошей богатой жизни...
Гость
18 апреля 2022, 21:30
Сермяжной правды, коллеги, мы никогда не узнаем
Гость
19 апреля 2022, 00:07
В след за ними будут еще у военных генералов инфаркты вот увидите.
Гость
18 апреля 2022, 19:42
Совесть загрызла
Гость
18 апреля 2022, 20:57
на курорты Франции нельзя,а жить в россии они не захотели))
Гость
18 апреля 2022, 21:39
Вполне допускаю что его жена могла ему так кровь свернуть что он слетел с катушек.
Инфаркты и инсульты преждевременные у мужчин не только от алкоголя и курения, а ещё и от того что женщины не могут вовремя замолчать.
Гость
18 апреля 2022, 22:58
А зачем держаться за стаоюрую юбку, если чувства прошли и ещё и кровь пьют?
Гость
18 апреля 2022, 23:11
Гость
18 апреля 2022, 22:58
А зачем держаться за стаоюрую юбку, если чувства прошли и ещё и кровь пьют?
А зачем всем и каждому, рассказывать о себе? Грязи и так достаточно.
Гость
19 апреля 2022, 06:24
Гость
18 апреля 2022, 22:58
А зачем держаться за стаоюрую юбку, если чувства прошли и ещё и кровь пьют?
Ну наверное потому что семейный кодекс защищает исключительно права женщины, а не мужчины. Можно на 99% сказать, что у мужчины отберут детей и заставят платить алименты, а алименты там будут не маленькие. Плюс еще половина имущества, которое в этой семье на 100% заработал муж, уйдет жене.
Гость
18 апреля 2022, 21:31
по рен тв сказали, что жена на 6 месяце беременности была...
Гость, ну по Рен-ТВ байки любят рассказывать. В 47 уже врядли беременность. Тем более запланированная, желанная. Даже если и случается "чудо", то не рискуют рожать, да и силы уже не те, ни к чему это. Молодые пусть рожают. Обеспеченные люди в этом возрасте хотят жить для себя.
Гость
18 апреля 2022, 22:15
новую личину слепили и отскочили от санкций.
Гость
19 апреля 2022, 00:28
А рожа , роговица и отпечатки? Камеры по роговице отслеживают.
Они же в Мексику не поедут. Ещё ДНК.
Гость
18 апреля 2022, 20:07
АЛЧНОСТЬ. искупить не получится. получи прощение или погибнешь.
Гость
18 апреля 2022, 21:42
ДЕЛО НЕ В ЖЕСТОКОСТИ, а в количестве наследников.
Гость
18 апреля 2022, 23:29
ОСТАВЬТЕ Алтушкина из ЕКБ, он хороший человек и помог многим. Сделайте исключение, плиз 🥺
Гость
18 апреля 2022, 23:38
санкции настигли...
Гость
19 апреля 2022, 06:53
Ну и?
Гость
19 апреля 2022, 10:26
Алчность дело не в жестокости оставьте ЕКБ
Гость
19 апреля 2022, 12:37
Ффсе все поняли и заткнулись, никто ваше мнение не примет во внимание, вумных развелось...
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Беременна от бывшего водителя мужа. Неожиданно узнал и все. Дочь еще инвалид.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%В Москве найдены мертвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» и его семья