RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Суд назначил семь лет колонии сотруднику ФСБ, до смерти избившему тюменца в ресторане

3 февраля 2022, 22:04
3 февраля 2022, 22:13
7 лет за смерть , при этом ты офицер … насмешка в лицо родным и обществу очередная
3 февраля 2022, 22:34
Он в страгаче долго не проживет, считай смертный приговор.
3 февраля 2022, 22:46
Подумаешь, какого-то мужика убил. Удивительно, что срок дали. Хотя и по минимуму. Как своему. И то он еще недоволен. Рассчитывал на орден.
3 февраля 2022, 22:53
3 февраля 2022, 22:46
Подумаешь, какого-то мужика убил. Удивительно, что срок дали. Хотя и по минимуму. Как своему. И то он еще недоволен. Рассчитывал на орден.
253102551, классный мужик был, знал его, был почётным донором Тюменской области
3 февраля 2022, 23:21
Приговор нифига не суровый. По 4 части 11 УК до 15 лет. Ему половину от максимума дали. В чем суровость?
4 февраля 2022, 00:18
Окорок, да, а еще по УДО выпустят ранее.
3 февраля 2022, 22:24
Пожизненно!
4 февраля 2022, 00:51
Не удивлён, убивали группой, ответил один за всех по минимуму...
4 февраля 2022, 09:15
жребий кинули, кому водить
3 февраля 2022, 22:06
Отмажут по тихому, будет где нибудь в серове жить припеваючи, держите на контроле продолжение
4 февраля 2022, 09:58
У человека было все: работа в ФСБ, власть деньги, налаженная жизнь. Но расхлябанность системы разбаловала человека и внушила ему мысль, что все вокруг ему теперь должны. И вот, сиюмитнуная ярость от дернутой ручки в общественном туалете роняет властного мажора в грязь: теперь тебя выгнали с работы и кинут в тюрьму к зекам, с прошлой налаженной жизнью можешь попрощаться. Проблема состоит в том, что за силовыми службами нужен общественный контроль, у них (силовиков) в порядке вещей ездить пьяным за рулем, устроить пьяную драку, ведь свои своих не выдадут. Должен быть механизм отстранения от власти людей, кто этой властью злоупотребляет. Но идеология нынешнего режима такова, что у людей не должно быть вообще никакого механизма влияния ни на власть, ни на силовиков. Только видимость этого влияния. И только если твой беспредел попал на камеру и наделал шума, то все, система тебя сбросит.
Гость
3 февраля 2022, 22:29
А если бы в драке мужик случайно убил ФСБшника, то ему тоже 7 лет бы дали? Сомневаюсь, получил бы двадцаточку. Еще бы оказалось что ФСБшник был при исполнении. Согласен с тем что сотрудники которые наделены государством дополнительными полномочиями, эти люди вдвойне строже должны нести ответственность. Чем выше полномочия тем выше ответственность.
Гость
3 февраля 2022, 22:38
Если бы да кабы..... Свои шизофренические рассуждения при себе оставляйте.
Гость
3 февраля 2022, 22:46
Гость
3 февраля 2022, 22:38
Если бы да кабы..... Свои шизофренические рассуждения при себе оставляйте.
Что, служивый, бомбит, от здравых рассуждений?
4 февраля 2022, 05:28
Вот вам и фээсбэ! Насмотрелся "Агента национальной безопасности"? Возомнил себя героем " Лёхой Николаевым"? Дак там не о этом фильм снимали!!! Позор.
Гость
3 февраля 2022, 23:45
За убийство 7 лет что тут сказать самый гуманный
Гость
4 февраля 2022, 00:26
С чекистов должен быть особый спрос. На них вся безопасность России. Думаю, что Феликс Эдмундович, если бы был сейчас в рядах, лично курок бы нажал.
10 февраля 2022, 14:05
Он бы сказал, что убил из пролетарской ненависти и припадочный Эдмундович ему вынес бы благодарность, максимум, слегка пожурил. А наследники полоумного Феликса дали ему 7 лет вместо 15. Как своему. Опять же в каком-то смысле поощрили.
Гость
4 февраля 2022, 00:48
Как все успокоится по УДО выпустят. 1-1,5 максимум
Гость
3 февраля 2022, 22:37
Жизнь по прежнему копейка...
Гость
3 февраля 2022, 23:33
Ну,думаю, лет 20 строгоча, читаю...и разочарование
Гость
3 февраля 2022, 23:29
7 лет строгого .В НижнемТагиле общий режим.Строгий режим для ,, бывших,, в Верхней Тавде.Для информации.
Гость
4 февраля 2022, 09:35
Не нужно для информации вносить дезинформацию. Строгий для БС в Мордовии и Нижнем Тагиле.
4 февраля 2022, 09:52
Гость
4 февраля 2022, 09:35
Не нужно для информации вносить дезинформацию. Строгий для БС в Мордовии и Нижнем Тагиле.
Доктор, и в Златоусте!
4 февраля 2022, 10:08
Плюнули и вытерли ноги, засмеялись, разошлись...
4 февраля 2022, 17:11
Позорище а не суд за убийство 7 лет. смех и только
Гость
3 февраля 2022, 22:43
Слабо дали. Николай бы их всех ушатал, если бы не мешали
Гость
4 февраля 2022, 08:08
ручку дергать и долбиться в дверь когда она закрыто не совсем прилично в общественном месте дома поди так себя не ведет когда жена в туалете сидит, вот если бы дома дернул ручку в туалете тоже бы по чайнику получил, и не известно как бы выдержал удар.
Гость
3 февраля 2022, 23:24
Красная утка это ментовская тюрьма. Пожалели фсбэшника
3 февраля 2022, 23:26
Гость, а что они в других тюрьмах сидят?
Гость
3 февраля 2022, 23:31
3 февраля 2022, 23:26
Гость, а что они в других тюрьмах сидят?
Сидят. Ещё как!
4 февраля 2022, 02:18
Гость
3 февраля 2022, 23:31
Сидят. Ещё как!
Гость, не выдумывай.
Гость
3 февраля 2022, 23:42
Мало дали
Гость
4 февраля 2022, 07:51
7 лет!? Офицеру!??? Посмеялись опять над народом!!!!! Родственники, просите лет 20, не меньше !!!!
4 февраля 2022, 09:42
И моральный ущерб побольше
Гость
4 февраля 2022, 00:13
В то же время, за попытку изнасилования 18лет.
4 февраля 2022, 07:07
это вы про нападение на девочку с арматурой? а сколько надо?
Гость
4 февраля 2022, 09:36
4 февраля 2022, 07:07
это вы про нападение на девочку с арматурой? а сколько надо?
А разве не девочка с арматурой была?
Гость
4 февраля 2022, 10:12
Гость
4 февраля 2022, 09:36
А разве не девочка с арматурой была?
Не знаю... я там не был. Вы если были очевидцем выступили бы свидетелем в суде... мужика вдруг бы да оправдали.
4 февраля 2022, 08:09
Интересные мнения, кто прав кто виноват. А суть сводится к одному, охранные предприятия существуют для галочки. В данной ситуации нужно было иметь охрану, которая бы разняла драку и тем самым бы никто не пострадал детально. Во всех барах и рестиках охраны по сути нет. Драки, убийства, разборки, кражи, откусаные уши и выбитые зубы... А между тем стоимость еды там высокая, безопасности ноль.
Гость
4 февраля 2022, 09:24
Мало.. не менее 15 надо
Гость
3 февраля 2022, 23:19
Вот из за таких" блатных" случайно попавших на службу в Фсб ,позорят всех сотрудников
Гость
5 февраля 2022, 12:02
Там позорить уже нечего.
4 февраля 2022, 17:15
Главный вопрос? Почему судили в Екатеринбурге? В Тюмени испугались? 😎😎
4 февраля 2022, 08:54
Это конечно жесть. Из за какой то драки. Надо было уйти, избежать конфликта. Отдыхал бы сейчас с девочками в сауне, наслаждался жизнью, зарабатывал, карьеру строил, детей ростил и вообще делал что пожелает. Жаль что нельзя вернуть прошлое
Гость
3 февраля 2022, 23:30
Быдло и есть быдло! Надо в России запрет на распитие алкоголя вводить, от него 90% проблем исчезнет.
4 февраля 2022, 06:28
В голове столько намешано, не помжет
Гость
5 февраля 2022, 12:10
Алкоголь ещё как то удерживает срану от тотального внутреннего побоища.
Гость
4 февраля 2022, 01:36
Жесть
Гость
4 февраля 2022, 07:49
Выйдет через несколько лет и его собьёт машина.
Гость
6 февраля 2022, 17:42
И такое может быть
Гость
4 февраля 2022, 08:35
Освободят по УДО.
Гость
4 февраля 2022, 12:00
фсбэшники же из другого мира, они богами себя считают, посадить его пожизненно, чтоб знал цену человеческой жизни.
Гость
4 февраля 2022, 13:57
ПЖ ему оформить. Чтобы другим был урок. Типо власть и ему всё можно...
Гость
4 февраля 2022, 17:51
Чуть ли не каждый день читаем приговоры сотрудникам фсб.Там убили,там украли,там избили и изнасиловали.Куда мы катимся?Феликс Эдмундович уже в гробу извертелся наверное.
Гость
4 февраля 2022, 19:48
чудеса. офицер. бухой . в неслужебное время. в злачном месте. избил до смерти без причины гражданского. 7 лет. родственникам погибшего нужно обязательно подавать на пересмотр приговора в большую сторону.
Гость
4 февраля 2022, 12:55
Здравствуйте, товарищи - диванные суперэксперты! Не судите, да не судимы будете! Не зная событий, не стоит рассуждать! Пострадавший далеко не ангел в произошедшей ситуации, а чистой воды провокатор! Итог, конечно, очень печален, но это большой урок всем участникам конфликта: никогда не нужно чрезмерно пить! Всем удачи!
4 февраля 2022, 14:19
Гость, Ты там был? Водку, пиво пил? По усам текло, в рот то попало?
Гость
5 февраля 2022, 12:04
Пострадавший или погибший? А диванный эксперт?
Гость
3 февраля 2022, 22:29
Винить надо алкоголь и гордыню...
Гость
3 февраля 2022, 23:31
Ну да-ну да! Вот только один ответил по-полной,а второй собирается еще жить долго и счастливо. Не справедливо это как-то...
4 февраля 2022, 06:33
ВиноВаты оба, алкоголь не при чем если сам не умеешь выпивать
Гость
4 февраля 2022, 12:30
А мне вот интересно, почему не закроют этот ресторан? Там постоянно пьянки, курят на улице, а рядом школа! Как же безопасность детей?
Гость
5 февраля 2022, 12:12
Школа работает днём а ресторан
Гость
4 февраля 2022, 19:19
Почему суд в Екатеринбурге, а не в Тюмени?
Гость
4 февраля 2022, 19:43
Вроде суд как военный, который только там.
Гость
4 февраля 2022, 07:29
Почему так, пусть объеснят, депутаты пусть займутся, человек ведь ходил голосовал. Так то если что нихрена портрет то, в фильмах ужасах без грима
Гость
4 февраля 2022, 09:49
а какой приговор вынесли нашему фсбшнику,который убил мужчину в ресторане /
Гость
4 февраля 2022, 11:01
какое заявление о нападении чтото часто ваши операции прходят в ресторанах такое впечатление что все шпионы сидят в кабакахчт то
Гость
4 февраля 2022, 11:38
В ноябре 20г.!!!!!! Сразу в декабре 20г. надо было 15 лет. зоны строгого дать и по всем ведомственным уч. каждый день информировать под роспись всех. Так было на о.Русский в 85г. каждый вечер приказы там 1,5 года там 2 года.....
Гость
4 февраля 2022, 17:58
Выйдет по УДО и продолжить дальше убивать, срок то смехотворный. Разве могут убийц в погонах напугать такие сроки? Такие наказания вряд ли напугают отморозков из органов.
Гость
5 февраля 2022, 09:29
Странно, такой контингент вообще необходимо судить в других регионах и по особому порядку… 7 лет маловато, в Тюмени все прогнило до ужаса
Гость
5 февраля 2022, 17:09
Ишь, гадина, убил человека - 7 лет ему…В США на 20 -30 лет посадили бы.
Гость
7 февраля 2022, 15:16
Менты его в красной зачморят. У них основные вражины это фэйсы и гаишники
Гость
3 февраля 2022, 23:30
А не надо было ручки дёргать. Ну а по сути. Конечно виноват виновник. А пострадавший просто ангел во плоти. Только на БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ общался
Гость
4 февраля 2022, 17:08
Как бы он там не общался это не повод до смерти забивать его. У нас так то правовое государство. Должно быть...
Гость
4 февраля 2022, 19:46
ты че тут вбрасываешь.
Гость
5 февраля 2022, 12:06
Не надо было ручки дергать, надо было мочиться по тихому в шаровары. Слава кгб. Когда же америка придёт.
Гость
4 февраля 2022, 02:59
Нечаев сам хорош, меньше выделываться надо было и не провоцировать на драку.
Гость
4 февраля 2022, 05:08
А у вас в "конторе" все такие обидчивые, а "фобос"? Вроде специфика службы, уровень подготовки, в том числе и психологической, на крайний случай-звание офицера, к тому же старшего офицера, должны наоборот способствовать тому, чтобы сотрудники предотвращали даже провоцируемые конфликты. Но, похоже, ваша вседозволенность и осознание своей "избранности" делает из некоторых сотрудников ФСБ преступников. И таких становится все больше и больше. Может быть "контору" реформировать кардинально? Как это сделали в 80-е годы прошлого века с МВД руками КГБ.
4 февраля 2022, 05:36
ФСБ, Ещё один "Николаев". Нервы в узде держать надо! Если ты агентура. Чему учат то сейчас🤦‍♂️
Гость
4 февраля 2022, 08:34
Лучшк расскажи про недавнюю лихую банду убийц с участием тюменского ФСБ. На 72ру писалм, но мало.
Гость
4 февраля 2022, 09:30
Отличный приговор.