Как же мат.капитал и путинские пособия?Где декретные этой женщины,где отец с алиментами,родственники?Почему она пошла на такой шаг?
Гость
3 сентября 2021, 09:14
Как то уж совсём за дёшево.Неужели 50 тысяч нельзя заработать?
Гость
3 сентября 2021, 09:13
Всем доброго утра!)). Я вот только одного догнать не могу, а нафига детей покупают, кому чужой ребенок нужен? Даже если своих нет, ну живи тогда сама по себе, мне вот такая фигня даже в голову не пришла бы. Как можно полюбить чужого ребенка?
Так или иначе ребенка передали семье отца, бабушка по матери на связи с семьей усыновителя. Так что, все хорошо закончилось, давать 2,5 года было не обязательно, лучше бы ей посещение психолога прописали.
В нашей обстановке роста смертности нужно таким преступникам давать пожизненное, либо высылка из страны навсегда. не должно быть таких предателей среди людей.
Гость
3 сентября 2021, 12:10
видимо не хватает баснословных доходов из сказочной статистики тюменцам, раз детей продают
Гость
3 сентября 2021, 11:09
Не тюменцы, а приезжие.
Гость
3 сентября 2021, 13:38
Обалдеть, совсем люди рехнулись. Как она будет потом рассказывать сыну, что чуть не продала его.
Гость
3 сентября 2021, 11:31
Где написан срок?
Гость
3 сентября 2021, 15:18
Класс! Мать в тюрьму, ребенка в детдом!
Гость
3 сентября 2021, 16:45
Я одного понять не могу. Почему репортеры и журналисты предоставляют ту информацию, что которую они хотят видеть, а не ту, что есть на самом деле. Прошу Вас, включите разум. Хватит лить г0вн0 в их сторону. Благодаря Вам, журналистам, им итак не сладко живётся.
Гость
5 сентября 2021, 10:49
Населению запретили рожать всеми доступными способами но зачем какая цель ?
Разве ОТЕЦ способен продать ребёнка? НЕТ!!!
А вот яжматери легко готовы продать!!! Еще кто то будет спорить, что мужики больше своих детей любят, чем женщины? Вся это якобы материнская любоффф - раздутое фуфло!!! Дети, которых вырастила мать - мягкотелые няши, неудачники и пустозвоны!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
753мм 86%Тюменка пыталась продать сына за 50 тысяч рублей