перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Задержанный по подозрению в убийстве Муравьёвой — бывший правоохранитель

25 августа 2021, 17:06
в наши годы годы в милицию шли все убогие и забитые чтобы реализоваться, уверен 146% сейчас тоже таких хватает
Гость
25 августа 2021, 17:02
Как-то резко нашли. Раструбили на всю страну, что наша полиция бездействует. Сразу и виновный нашелся. Лишь бы на невиновного не повесили... Для успокоения общественности...
25 августа 2021, 17:15
Был бы жив Тесак, таких уродов было бы меньше.
25 августа 2021, 16:53
Удивительно, что люди всерьёз это все комментируют. Власти, особенно силовики, вообще ни одного слова правды не говорят. Кого на самом деле нашли в пакете? Что за мужика задержали? Думать, что дело обстоит так, как нам рассказывают, по меньшей мере наивно.
Гость
25 августа 2021, 16:47
Ужас..............
Гость
25 августа 2021, 17:12
Ангарский маньяк - тоже был бывший мент
Гость
25 августа 2021, 17:16
Как могут такие больные существа работать в органах? Как им удаётся пройти все проверки, детекторы и прочее? Просто противно от всего этого. Кругом черти какие-то..
25 августа 2021, 16:56
Как вообще может придти в голову совершение такого преступления. С сексом сейчас проблем нет, желающих больше чем сил у мужчины. Материальной выгоды тоже ни какой. Зачем он загубил жизнь ребенка. Никогда ему ни кто не простит. Даже если закроют в одиночку, что б остальные сидельцы с ним ничего не сделали, сотрудники фсин будут к нему относится соответствующе и в рамках закона сделают жизнь не сладкой.
25 августа 2021, 17:08
нашли подставное лицо
25 августа 2021, 17:44
Откуда инфа? Знаете , кто это сделал? Почему не говорите?
Гость
25 августа 2021, 17:06
Бывший сотрудник, и от улик не избавился???? Бред.
Гость
25 августа 2021, 16:48
Вот после таких новостей надо КАЖДОГО из Тюменского МВД, спецназа проверить на детекторе лжи. Как такие люди попадают в органы. Не удивлюсь если он был осведомлен о всех действиях и что у него есть сообщники!
Гость
25 августа 2021, 20:22
Незнаю, вряд ли вешали бы на невиновного, все равно молодцы, с такими и нужно быстро потому что они чувствуя безнаказанность превращаются в серийников. Это очень огромная работа, вы сами попробуйте отработать версии, выйти на подозреваемых вы поймете это не легко, тем более в рамках закона. И 100% и им хочется его замочить на месте без суда и следствия. Они спасают ваших(наших) же людей от мразот которым не понять вашей боли.
Гость
25 августа 2021, 16:55
Вот это поворот
Гость
25 августа 2021, 17:00
Заходил летом в дежурку, у них выражения лиц не вполне здоровых
Гость
25 августа 2021, 17:13
В соседней ветке логично предположили, что ветеран горячей точки. Один полковник, которого до сих пор националисты считают, тоже насиловал девочек и отсидел за это. И он там был вообще ни один. Никакой реабилитации лиц с покалеченой психикой после боевых действий не было, наоборот наплевательское отношение - вот и результат.
Гость
25 августа 2021, 17:09
Работнички, не могли проверить дом, к которому за Wi-Fi ушла девочка. Не могли сами, собаку бы хоть применили.
Гость
25 августа 2021, 17:38
Под Самарой действующий мент девочку недавно убил
Гость
25 августа 2021, 17:29
Почему сразу нельзя было взять поисковых собак и проверить эти пансионаты?
Гость
25 августа 2021, 17:38
Так он жил на первом этаже, а телефон Насти нашли под лестницей этого первого этажа. Неужели даже ни одну собаку в этом дом не запустили. Нашли бы на второй день
Гость
25 августа 2021, 17:10
Что же вы не вышли на него до передачи с Малаховым?Это было так трудно? Проверить камеры, проверить всех жильцов этих страшных пансионатов? ..Муть какая-то.
Гость
25 августа 2021, 17:03
Комментаторы , пишите всякой ерунды . Нашли значит нашли . Сказано же -имеются доказательства . Работают профессионалы . А мы с вами только языками болтаем
Гость
25 августа 2021, 17:17
Возможно после обнаружения тела пересмотрели все видеозаписи и там увидели кто выносил такой примерно сверток.Не малых габаритов ведь,чтоб не увидеть.
25 августа 2021, 17:36
будити тиреть коменты уйдем в стограмы
Гость
25 августа 2021, 16:54
Да кто бы сомневался, что он бывший мент!!!! Сразу надо искать было в органах, учитывая, как профессионально заметает следы
25 августа 2021, 21:40
Мне вот интересно, по какому принципу модераторы тут комменты удаляют? Даже смешно, несмотря на печальный инфоповод
Гость
25 августа 2021, 17:06
Этого урода надо кинуть в толпу, чтобы его на куски разорвали. Мразь, чё баб мало что-ли, на ребёнка залез. Тварь.
Гость
25 августа 2021, 16:54
Бывших ментов не бывает
Гость
25 августа 2021, 21:37
Если он убийца и его с уголовниками посадят до суда не протянет надеюсь
Гость
25 августа 2021, 17:20
Да все расскажет как выносил , как место выбирал для сброса и -куда он денется Такому человеку не место среди людей
Гость
25 августа 2021, 17:22
Скорей всего просто одна из камер увидела его с пакетом, так и нашли быстро.
Гость
25 августа 2021, 16:51
А ведь как раз говорили что он может быть из правоохранительных органов,раз девочки без страха с ним шли,или садились в ег машину.Может к исчезновениям конца 90х он и не причастен,но к последним вполне мог .
Гость
25 августа 2021, 17:19
Я тоже не верю во всё это. Нужно налажено, через детектор проверять и если он виновен, я считаю нужно вернуть смертную казнь!!! Это дети!!!
Гость
25 августа 2021, 17:15
Ерунда! 40 лет, это при похищении первой жертвы ему было 23 года?! Не верю
Гость
25 августа 2021, 21:14
Не горячитесь. Даже его признание и даже приговор суда ещё не означают, что он виновен. Профессионализм российских органов направлен немного не в ту сторону, они это доказывали многократно.
Гость
25 августа 2021, 19:31
Бояться гнева людей: лили спасти девочку. Не могли ее сразу убить: в жару труп бы разложился за это время. Просто бояться законного вопроса: почему менты в носу ковыряли? И почему вдруг постоянно пишут «силовики» это что за насекомое такое? Росгвардия?казаки???
Гость
25 августа 2021, 17:04
72 ру все сплетни пособирал...их любимая тема в редакции
Гость
25 августа 2021, 17:04
Не пишите , надо было сказать . Извините за описку
Гость
25 августа 2021, 22:48
во всей этой истории ребенка жалко.... а этого не на красную зону.
Гость
26 августа 2021, 08:33
Перечислите, пожалуйста все записи в трудовой книжке)
Гость
26 августа 2021, 10:46
А что в тюмени до сих пор МИЛИЦИЯ не дошли еще изменения в глубинку
Гость
26 августа 2021, 13:23
А как же высказывания крутого криминалиста от том, что тело он сознательно отдал, подозреваемому около 60 лет, всех пропавших объединил в одно дело? Бред сивой кобылы. Все больше про этого криминалиста ничего не пишут.
Гость
26 августа 2021, 15:21
Очень мало информации. Возможно и нашли преступника, но вопросов очень много , и на них пока нет ответов. Главное, чтобы не засудили невиновного.
Гость
26 августа 2021, 16:19
«Ад пуст. Все черти здесь. » Уильям Шекспир
Гость
28 августа 2021, 09:00
Не...он экс педагог.на учителя учился.
Гость
25 августа 2021, 20:34
А кто миллион то получит ? Обещали ведь ? Кто то же сдал его?
Гость
25 августа 2021, 20:59
Бред, бывший мент,,,, и куча улик..... Я думаю сдесь хотят кого то прикрыть
Гость
25 августа 2021, 22:32
Вот ничего удивительного, панс неблагополучный, телефон найден под лестницей, тело вынес сразу ещё до того как её искать начали, там 40! пакетов! чтобы не пахло и ДНК совпало. Просто зачем убивать если все равно бы его нашли и посадили
Гость
25 августа 2021, 21:04
Очень много маньяков из правоохранителей (военных, пожарных) как бывших так и действующих.
Гость
25 августа 2021, 21:39
При подготовке к выборам подозреваемым может стать любой вышедший из дома. В такой стране живем