RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили

10 августа 2021, 03:36
Путинская едро взялось за КПРФ по полной, кстати кажется я понял почему горит Якутия, там же многие против поправок были. Вот серый человек им и мстит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 09:10
Планировал свадьбу, а фото сделал заранее?
10 августа 2021, 03:34
Путинская партия тока так и может сливать
10 августа 2021, 01:59
ну и че об этом писать? друг друга стоят они
10 августа 2021, 01:01
Не верю. Близкие и друзья знают этого человека и защищают. А эти начали втихушку по одному убирать, стыдоба.
9 августа 2021, 23:45
Так и Платошкина обвинили в организации якобы уже свершившихся беспорядков, к которым он не призывал, но подразумевал оные. Всё что творит власть - ложь и беззаконие. Посмотрите кому принадлежит этот портал и всё поймёте - это иноагенты, как и все наши буржуйские СМИ, правительство и олигархат. Журналисты, работающие здесь, не берите грех на душу, будьте честными и не предвзятыми.
Гость
10 августа 2021, 00:00
А недавно у одного единороса нашли дворец в геленджике. Вот это новость !))) началась атака на кпрф- не ведитесь !
Гость
10 августа 2021, 07:06
"Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга..." Автор, депутат, друг депутата, труп друга депутата? Может быть рядом с трупом...
10 августа 2021, 08:51
т. е. вариант что он просто пьющий неадекват не рассматривается? конечно, политик такого уровня!)) обычная бытовуха по пьяни, присядет как и должно быть
Гость
10 августа 2021, 08:28
Вот что спирт животворящий делает!
Гость
10 августа 2021, 01:22
Чтоб всё понять, достаточно вспомнить историю генерала Лебедя.
Гость
10 августа 2021, 04:39
Ну вы голову включайте, совсем не тупите. Тип бухой, спит рядом с избитый трупом. Ну как то зная наш народ когда выпить тупые и ничего не помнят, судя по пропорциях человека. Ну они же анализы возмут с кулаков, кровь, там же все покажут экспертизы в плоть до когда пукнуть человек. И прошу вас не забывать, почти каждый второй убица в стране, тихий и спокойный человек. Чикатило вообще был преподаватель и образцовой семьянин. Это все не показатель, если вы не были там и не видели точно, не надо писать. Это в суде не поможет, а народу плевать им главное понять дали срок или нет.
Гость
10 августа 2021, 05:42
изучили личное дело и приняли решение исключить из партии.. То есть увидели, что молодой перспективный политик, оказывается бухает по-чёрному. В глубинке очень легко «сходить в политику».. с благотворительностью рядом постоять, с молодёжью отметиться, пару раз с плакатиком пройтись, речь трепетную выучить и прочесть, лозунгами научиться жонглировать, на фото покрасоваться, быть нахрапистым. Все! Ты уже перспективный.
Гость
10 августа 2021, 10:39
Фото со свадьбы,почему в тексте пишете что планировал свадьбу? А так не жалко,виноват-пусть отвечает по закону
Гость
10 августа 2021, 15:27
Мы все равно ненавидим ЕдРо больше, чем кого-либо еще. Даже сам сатана в обнимку с маньяками и убийцами лучше, чем они.
Гость
10 августа 2021, 19:41
"А как ее зовут?" Если мотивация поступка убийцы неясна,причиной может быть ревность из-за женщины.
10 августа 2021, 09:21
Подставили его!!!
Гость
10 августа 2021, 06:59
Голосуем за едро