перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Москве будут судить бывшего владельца Антипинского НПЗ Дмитрия Мазурова

22 июля 2021, 23:12
Мошенничество, растрата, эскортницы......Красиво жить не запретишь, после определенной суммы доходов.....))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля 2021, 06:39
72.ru, вы сэкономите кучу времени если будете публиковать только заголовки статей... все остальное мы узнаем из комментов да еще и в мельчайших подробностях..
Гость
22 июля 2021, 23:22
Как может купить за 110 ярдов организация с годовым доходом 18 тыс рублей? Налицо уход от налогов с занижением реальной прибыли. Жулики кругом.
Гость
23 июля 2021, 07:17
Дело шито белыми нитками, сам Греф вышивал
Гость
22 июля 2021, 22:41
Как говаривал один политолог - в России экономика РОЗ. (Распил, Откат, Занос). Видать Дима Мазуров забыл про последнюю букву.😢
23 июля 2021, 08:39
Так это теперь его проблемы... главное что бы вы не забывали...
Гость
23 июля 2021, 06:25
Короче на деле оказалась обыкновенная шарага 'рога и копыта' этот нЭпЭзЭ,которую продают перепрадают вместе с работягами все кому не лень.Больше загрязнения экологии от неё чем пользы!
А мы ему в Ницце хороший домик подобрали
Гость
23 июля 2021, 10:36
Эльдар,ну тебе ли не знать как в этой стране дела делаются!?Сейчас помурыжат для вида[типа всё у нас работает,преступник от наказания не уйдет......тыр пыр чих пых ],а когда все затихнет-отпустят!Что он в конце концов нищеброд что-ли какой на нарах чалиться!?Домик,молодцы что приобрели!
29 ноября 2023, 00:24
Великолепный Ильдар, мне подбери... по-братски... в ипотеку, без первоначалки, на 30 лет, тысяч так по 18рублей, двушку в новостройке.
24 июля 2021, 12:28
Пацан к успеху шел…
Гость
1 августа 2021, 09:52
Что-то работники самого завода не жаловались на хреновые условия и невыплату зарплаты. Было одно время несладко, когда завод отжимали у бывшего владельца, но массового оттока и тогда небыло. Вообще всегда веселят такие юморески. Тут импотеку берешь тебя под рентгеном рассматривают, с налоговой пеня 300руб - запрет на рег.действия по авто, а тут "ввёл в заблуждения по поводу финансового состояния завода". Забавно)) Ну и к коммену по поводу принадлежности такого рода объектов частному лицу присоединюсь к комменту ниже: рессурсодобывающие отросли должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО государственными!
Гость
30 ноября 2023, 20:11
Кому то не отстегнул
Гость
23 июля 2021, 12:19
за свои грешки надо отвечать по закону. так мазуров хотел отмазаться от всего этого, но не фортануло.
Гость
27 июля 2021, 18:31
Сначала дали украсть,потом ищут и судят. Он что один смог такие деньги увести?. А где финансисты предприятия,банкиры?
Какую-то ещё женщину с пониженной социальной ответственностью к делу приплели 😂
Гость
22 июля 2021, 22:34
Вот и доказательство того что при желании посадить человека дело сразу появится, а вот Поля Григье не трогают значит он кому-то нужен.
Гость
23 июля 2021, 01:10
Мутное дело...столько лет строил-строил, а потом сам у себя воровать начал? Не верю.
Гость
29 июля 2021, 07:42
Снести его к чертовой матери и не будет проблем. Появится новый бандит и опять начнутся разборки
Гость
31 июля 2021, 11:21
Претензий на 2,5 миллиарда рублей, завод продали за 110. Опять журналисты напутали.
Гость
1 августа 2021, 08:04
С чего это ради такие предприятия принадлежат частной собственности, ??? Надо , что бы эти крупные предприятия принадлежали только государству!!!
3 августа 2021, 19:25
Всё банально просто.Бывший прокурорский сотрудник Л.Г.А и другие представители нижневартовска(в лице К.С.И) решили замутитт бизнес,и это у них получилось,к ним прилипает и родственники сотрудников ФСБ Тюмени,очень здоровая тема.Но аппетит приходит во время охоты и взятия кредитов,обналичка теневая, связь с силовыми структурами ОВД Тюмени,СК -Богинский Мишаня,и тут их понесло......
Гость
29 ноября 2023, 18:41
Человек основал завод, полностью его под современные технологии переделал. Для этого и брал кредиты. И задержали его не на выезде, а на въезде. Он вернулся, так как знал, что чист перед законом.
Гость
30 ноября 2023, 20:10
А эскортница разве не обязана свою профессиональную деятельность страховать? Раз её выбрала, красиво жить хочется, и богатых клиентов хочется, а последствия же как?
Гость
30 ноября 2023, 20:15
Да ребята, думайте, когда с женщинами низкого поведения романы заводите
Гость