Силы и терпения тебе Рамиль. Веры в лучшее будущее. Оптимтзма, силы воли и характера. Все тебе это пригодится. Ты на Родине, а это главное!!! С тобой все родные, близкие, друзья!!! И много тех, кто не смотря ни на что, встал на твою сторону!!! И пусть мы не рядом с тобой сейчас. НО, МЫ ВСЕ РАВНО С ТОБОЙ!!!
Уважаемая редакция у вас проблемы с восприятием или личная неприязнь ко мне?Что-то мои посты вы отклоняете без объяснения, а другие похлеще даже - публикуете, что за двойные стандарты!
Может хватит уже писать про "Бедного Рамильку" как будто новостей больше нет. всем глубоко фиолетово куда перевезли и как он поживает! или теперь благодаря Рамильке у 72 ру на 24 года вперед есть свежие новости? как он проснулся, как поживает, что кушает, как обращаются, какие планы на жизнь после. ХВАТИТ про него писать!
Рамиль! Я тебя не оправдывая и не обвиняю! То, что случилось с тобой в твоей жизни - просто стечение обстоятельств. Видимо тебе суждено пройти через это. Мир перевернулся, странные времена сейчас, нет справедливости, чести, добра правды. Думаю, что скоро наступит просвет и всё изменится в этом мире. Только если мы люди сами не захотим изменить жизнь в лучшую сторону.
Расстрел невиновных, это не решёние проблемы. Расстрел на расстрел. Пусть родители Рамильки едут к Гафарову, и смотрят на него, что сделал их сын с парнем. А скольких лишил жизни. Нет оправдания! Было другое решение его проблемы.
Как текст написан красиво «расстрелявшего сослуживцев» , пишите «убившего 8 человек» . А то пытаетесь сгладить где вам надо, а где не нравится раздуваете. Вы же называете себя журналистами. Формируете мнение людей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Рамиля Шамсутдинова этапировали в Тюмень