19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
4 июн 2021 в 00:30

Это сделал ни молодой человек, это молодое дикое животное

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 10:37

слишком много таких "преследователей". это же психически больные люди, но в нашей стране эти люди нормальные и лечить их никто не будет, спишут,что женшина виновата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:47

Да уж бедные родители, сейчас локоть близок да не укусишь. Очень жаль девочку а ещё больше их. Берегите своих детей.

4 июн 2021 в 08:43

поймал и насильно увёз к себе,это случайно не та ли ситуация в которой недавно какие-то черти на 99 модели ВАЗ а с 05 регионом насильно увезли девушку?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 06:51

Родителям насрать на дочь с кем она встречается. Дочери насрать на родителей - с кем хочу и встречаюсь. Итог к сожалению закономерен.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 09:35

Не знаю, что было на самом деле, но написано так, словно родителям было наплевать на своего ребенка.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 09:32

Родители были похоже фанатами сериала "Твин Пикс"
Не обычное имя.

4 июн 2021 в 14:10

Ослепли все...

4 июн 2021 в 09:32

На ее странице в контакте, в сентябре ей бы было 19 лет... Нет??? Странные родители, однозначно. Если ей все же 17, и встречалась с этим отморозком не один год, то родители странные... и виноваты ОНИ однозначно..

4 июн 2021 в 14:54

Мы в подобной ситуации с дочерью сразу написали заявление в полицию и заставили зарегистрировать и работать по этому заявлению.
До рукоприкладства дело не дошло, но угрозы после расставания были: пока лечить, облить кислотой и т.п. Ждать ничего не стали, просто пошли в полицию. Дело завели, чудак исчез из нашей жизни. До сих пор уверены что сделали правильно, не стоит рисковать жизнью и здоровьем детей.

4 июн 2021 в 00:16

Родители оставили девчонку один на один с проблемой в виде неадеквата. Ребенок «кричал», что ее преследуют, что сама не справляется, что идут угрозы – иначе не рассказала бы. Чего ждали родители? Какие стажировки, когда такие угрозы извне? Наивные 17летние девчонки даже не понимают КАК действовать и реагировать на неадекватные поступки – только взрослые могут разрулить подобные ситуации. Мы сталкивались с подобным неадекватом-«собственником» – сломал железную сейф-дверь/оторвал железную ручку, преследовал, названивал - более полугода прошло как заявление в полицию было написано и подключены родители с обеих сторон. Только после серьезного подключения родителей 19летнюю девчонку перестали ежедневно преследовать, и то до сих пор автографы свои мне в подъезде оставляет. Родители халатно отнеслись к обеспечению безопасности своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ

Родители виноваты , надо было плюнуть на всякие стажировки и в полицию заявление писать раз были угрозы,

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 09:19

Ангелочек...царствие тебе небесное. Соболезнование родителями пережить это горе...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:34

Очень жаль, девочка только начинала свою жизнь. Соболезнования родителям, да и всем родственникам и близким погибшей. А в остальном пусть разбираются правоохранительные органы...

4 июн 2021 в 14:02

Бьет - значит любит...так говорят...не? Ревнивый псих...Девушка красивая...была...жаль ее.

4 июн 2021 в 09:26

"Это моя старшая, любимая дочка... " Младшие дети: "Ну да.. пошли мы нахрен..."