Криминал Тюменца сильно избили в подъезде из-за цвета обуви

Тюменца сильно избили в подъезде из-за цвета обуви

На молодого человека напали, когда он возвращался домой

Нападавший убежал, его пришлось искать полицейским

В Тюмени полицейские раскрыли избиение молодого человека в подъезде его собственного дома. На него напали, когда он возвращался домой. Тюменцу сломали челюсть и нос.

«Молодой человек встретил в подъезде компанию незнакомых ему людей, один из которых заявил, что ему не нравится цвет обуви тюменца, — рассказали в тюменской полиции. — Один из незнакомцев начал руками избивать 22-летнего жителя дома, а после убежал».

Пострадавший обратился в больницу. Врачи диагностировали у него переломы. После молодой человек написал заявление в полицию. Правоохранители задержали нападавшего — 18-летнего жителя Тюмени.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Подозреваемого пока отпустили под подписку о невыезде. Если его вину докажут в суде, то молодому тюменцу может грозить лишение свободы на срок до 3 лет.

Осенью мужчина сломал девушке челюсть — ему не понравилось, что она не захотела с ним знакомиться. А летом на 50 лет ВЛКСМ зарезали женщину. Убийца сказал, что та ему нагрубила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем