22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
27 мар 2021 в 12:58

Культура так и прёт из Тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:09

Если вину докажут??? У меня нет приличного слова выразить удивленное возмущение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:09

стесняюсь спросить, а цвет обуви какой был?, надеюсь не розовый😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:10

Какой хоть цвет то был? Чтоб знать что нельзя одевать)

ОТВЕТИТЬ
Возмутительно
27 мар 2021 в 13:13

Какая подписка ?! Он опасен во всех смыслах. Избить из-за цвета обуви, это что в голове должно твориться у напавшего? Видимо, в 12 лет безнаказанно для него все проходило, вот результат.

Гость
27 мар 2021 в 13:13

Да что происходит то в лучшем городе земли?Весеннее обострение что ли?Люди звереют.

Гость
27 мар 2021 в 13:14

Пожалуй,пора носить кастет и арматуру в рукаве.Тяжёлые времена настали,надо защищаться.

ОТВЕТИТЬ
Возмутительно
27 мар 2021 в 13:17

Вот такие девочек в живот пинают, а потом челюсти ломают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:19

А как задержали? Если убежал?

Фиолетовый с Продрисью
27 мар 2021 в 13:35

Уважаемая редакция !Сообщите какой был цвет обуви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:38

90-е возвращаются?

Гость
27 мар 2021 в 13:39

Лучше напишите какой район, хотя скорей всего это Олимпийская, Воровского, Бабарынка ну и что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:39

Где это было?В трущобах каких то чтоли?Вроде все подъезды запираются,везде домофоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:51

Раньше детки до шестнадцати лет по подъездам тусовались, сейчас 18-и летние не знают, чем заняться? Так все плохо в стране с работой и образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:54

Шо, опять гопника спровоцировали? Какая же у них ранимая психика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:56

Я ставлю на красный цвет, видимо избившего, когда-то кто-то избил в такой обувке.

Гость
27 мар 2021 в 13:57

Прояснили за шмот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 14:14

Такой лоб в подьезде тусуется. Уровень его развития ясен

Гость
27 мар 2021 в 14:19

Избить смелости хватило, а обосновать не смог, поэтому, видимо, сбежал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 14:20

на полицейских и гвардейцах нац их форменные бейсболки нелепо смотрятся.
Вот итог реформы "юдашкин - китай продакшн " а других сдвигов не произошло, в том числле и после аттестации кадров

Кенг
27 мар 2021 в 14:39

18 лет нападавшему - подростки перестали бояться получить в зубы от взрослого. Распоясались

ГОСТ
27 мар 2021 в 15:04

Угадаю постановление суда: сломали челюсть по неосторожности.

Гость
27 мар 2021 в 15:14

Если вину докажут!? А переломы это не доказательство или снова отказной!?

Коренная
27 мар 2021 в 15:30

Вообще не удивительно
Как недавно скащал один психиатр отменили этикуи все моральные принципы.
То что происходит в комментах осуждение всего и вся (не путать с рациональной критикой) Лахте привет, это все на вашей соавсти и резульиат просмотра телика еще
Люди проснитесь с вами работают по гебельсу!

Гость
27 мар 2021 в 15:31

Давайте угадаю что в итоге окажется что потерпевший сам первый напал на гопников в подъезде, а те просто защищались.

Гость
27 мар 2021 в 16:02

наверное розовые мокасины были

Гость
27 мар 2021 в 16:07

Думаю все дело в красных макасинах ! Видимо нападавшего в своё время кавказцы отпинали такими

Гость
27 мар 2021 в 16:12

А вдруг в подъезде голубая гопота тискалась на лестничной клетке и избили парня за его чёрные классические туфли и традиционные семейные взгляды

ОТВЕТИТЬ
Ленка
27 мар 2021 в 16:46

Молодежь Тюмени вы совсем охАмели, твари

Егор
27 мар 2021 в 17:09

Просто повод .Зарисовался перед своими.Зелень в голове.

Гость
27 мар 2021 в 17:29

Армяне ваши красные туфли поднимают настроение

Гость
27 мар 2021 в 17:32

Запахло весной. Тестостерону отбой.

Русофоб
27 мар 2021 в 17:33

У глубинных россиян есть одно мерзейшее качество - заставлять других людей жить, одеваться, стричься и т.д., как с их точки зрения правильно. Причем не то, чтобы это оскорбляло кого-то, просто потому что это отличается. Примерно как с петухами, которые бросаются на все, что за пределами их картины мира из забрызганного курятника. С россиянами очень тяжело жить рядом.
Это все происходит от тотального отсутствия личных границ, уничтожаемых с самого детства вот уже целый век и похоже это никак не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:35

Думается цвет обуви был красный! Красные кроссовки. 😁 давно уже ходит молва про этот цвет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:58

Прям 90-е возвращаются:
- Братан, дай закурить,
-Извини, не курю,
-А, чо, так борзо отвечаешь? и на.... в репу😐.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:12

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Гость
27 мар 2021 в 19:51

Дикость какая-то. Больше на социальное расслоение общества походит, я когда вижу модную молодежь, знаю, что на 99% процентов это не старые тридцатилетние пердуны, а как раз нынешняя молодежь. Серо и черно одеваются бедные детки и при таком расслоении ничего хорошего от них не стоит ждать. У таких по жизни комплекс, что им все должны.

Гость
27 мар 2021 в 21:13

а тут видимо обувь спровоцировала, да?))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 мар 2021 в 21:50

Его избили не из-за цвета обуви, а из-за того, что в мозгах некоторых черви заводятся.

Гость
27 мар 2021 в 22:04

Цвет настроенья Красный,
Армянский челлендж, он вообще Опасный.

гость
27 мар 2021 в 22:26

надо походу собирать митинг с требованиями ужесточить наказания по уголовке. Что за срокитакие у нас? как бюджет пополнять. дак все ужесточили., а как людей защищать дак наср..ть, извините на людей. 3 года за то,что человеку на всю жизнь лицо изуродовали?! лет 15 и компенсация пожизненная! вот тогда перестанут это делать и будут бояться!!

Гость
27 мар 2021 в 22:37

72ру. Фобия у на тюменцев?!! Сносите вопрсы где вас спрашивают "почему всякую гопоту называете тюменцами?! " А все помои смакуете! Вы даже не считаете это подлостью и низостью!

Карло Позалини
28 мар 2021 в 06:44

Сто пудов очканул бы герой один на один. Щас мамка в ментовку победит отмазывать хероя

123
28 мар 2021 в 07:52

Замечательный подбор тем для публикаций и выбор героев! 5 баллов! Привет вашим наставникам с журфака - достойное поколение журналистов-циников!

Тюленец_72
28 мар 2021 в 10:14

Дайте угадаю, все это произошло на Олимпийской?

Гость
28 мар 2021 в 10:55

Сколько гопоты понаехало

Медузот
28 мар 2021 в 12:04

Красные дагестанские тапки?

Гость
28 мар 2021 в 14:16

Цвет настроенья Красный,
Армяне в тапках, жизнь без вас Прекрасна

Фото пользователя