перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дело врачей из ОКБ № 1: апелляция повторно подтвердила виновность медиков

Гость
21 декабря 2020, 09:10
А по браконьерству и Медгороду дело что то возможно не двигается или виновных не найдут!?
Гость
21 декабря 2020, 09:55
Вот вам и уровень медицины на лицо. Мерзость.
23 октября 2021, 23:43
Меня оперировал Горохов А.П. и потом остальные врачи округляли глаза: а что можно было такую операцию сделать? Так не бывает. А вот бывает в знающих руках. Без его хирургической помощи я не стала бы матерью. Организм у каждого свой. Бывает, штатная операция приводит к смерти, у кого-то еще на этапе наркоза, а бывает ювелирная сложнейшая операция проходит идеально и без каких-то плохих последствий. Если уж этих врачей обвинять в халатности, то можно было бы и родственникам, не забившим тревогу вовремя (раз уж якобы не было должного ухода и реакции на жалобы) чувство вины приклеить. Но зачем это делать? Не справился организм. Два организма. Лечили по известному протоколу, думаю. Как многих ...и остальные живы. и здоровы. А опыт - не год, и не десять лет, гораздо больше ежедневных хирургических вмешательств различными методами. В профессионализме Горохова я сомневаться не могу, как и в его внимательности. Оперировал в пятницу, а в субботу в свой выходной делал обход. Детально все рассказывал, спрашивал, объяснял. И многим бы мог помочь еще будучи именно хирургом.
Гость
21 декабря 2020, 09:46
В начале 90-х про наших футболистов говорили, что играют они плохо так как не платят. Сейчас они самые высокооплачиваемые в мире, играют также. И врачи эти ,хоть завали их деньгами, толку похоже не будет.
Гость
21 декабря 2020, 10:02
А мне Горохова советовали, как хорошего хирурга((( хорошо не попала к нему в свое время...
Гость
22 декабря 2020, 09:56
Хирургический стол- это всегда возможный транзит на кладбище... А хирурги - своего рода "чистильщики", которые обеспечиваются работой исключительно современным тупиковым подходом "доказательной" медицины... То есть, одни сначала много лет "лечат", причем то, что лечить было не нужно..., а потом другие с разным успехом "зачищают" следствия утопического лечения первых... И первым, до поры до времени(на сколько хватает запаса прочности конкретного пациента, который изначально пришел не туда за помощью...) удается создавать иллюзию помощи, тупо устраняя симптомы, маскируя их арсеналом фарм.индустрии, подготавливая почву для хирургического поля..., а вторые потом, естественно, начинают спасать, от действия первых, понемногу, как шаурму кромсая плоть, подготавливая почву для полянки с двухметровой ямкой, ибо то, что я назвал шаурмой, естественно, имеет свойство заканчиваться и возникает декомпенсация... Справедливости ради нужно отметить, что, как правило, именно сами пациенты готовят почву для первых, неуважительным и потребительским отношением к своему телу, с которым у них симбиоз, то есть обязанности! Да и большинство первых и вторых, проделывают тот же путь своих пациентов... Поэтому, раз уж все участники замкнутого круга приняли таковое за ному, то непонятно за что судят?.. Не на этих хирургах, так на других, но эта цепь бы, однозначно, быстро закончилась ямкой... Кидайте камни
Гость
21 декабря 2020, 13:52
Горохов до сих пор ведёт приёмы в частных клиниках.Если не ошибаюсь,то его приём стоит 3 тысячи,а обычного врача 1 тысячу.
Гость
21 декабря 2020, 15:22
Тот самый случай, когда говорят, что у каждого врача есть свое маленькое кладбище.... Эти женщины умерли по недосмотру врачей, которым они доверили свои жизни... Они могли бы жить! Страшно ложиться на операционный стол, нет уверенности, что встанешь!
Гость
21 декабря 2020, 10:39
Мне Горохов жизнь спас
Гость
21 декабря 2020, 11:31
Горохов - врач от Бога! Таких сейчас единицы.Мне делал операцию.К нему всегда была очередь. И он помогал всем. Побойтесь Бога,когда пишете гадости о таком ЧЕЛОВЕКЕ...
Гость
21 декабря 2020, 10:15
Пожилых и старых нельзя допускать к лапороскопическим операциям.
Гость
21 декабря 2020, 09:03
Убийцы женщин 👎
Гость
21 декабря 2020, 11:21
зло должно быть наказано , преступление без наказание влечёт за собой ещё куну преступлений , этих врачей давно пора под суд
Гость
21 декабря 2020, 09:47
таких вообще не надо допускать !
Гость
21 декабря 2020, 09:13
Печально все это... и страшно...
Гость
21 декабря 2020, 14:31
Горохов- один из лучших врачей. При лапароскопии может возникнуть осложнения, это риск. Нельзя судить за это, это не халатность!
Гость
21 декабря 2020, 12:07
Апелляция прошла ещё в сентябре, почему сейчас опубликовали?
Гость
21 декабря 2020, 18:49
Наш суд - самый справедливый суд в мире. Можно было бы их на лобное место в Дом2 пригласить...
Гость
22 декабря 2020, 12:38
Да возможно он хороший врач! Но он настолько поверил в себя, что при удалении кисты не заметил как перерезал прямую кишку! Молодец! Врач от Бога! И после этого когда пациент жаловался на боль, он просто даже не захотел себя проверить, списав на недальновидность пациента..... За это он должен нести ответственность!
Гость
25 декабря 2020, 22:05
Кто недоволен врачами в тюмени, лечите сь в Париже. Или в Израиле. Пусть бог покарает журналистов, которые смакуют горе других. Закон бумеранга никто не отменял.
Гость
25 декабря 2020, 22:34
Суд уральского федерального округа с решением тюменского судьи не согласился. Рано журналистка радовалась.
Гость
25 декабря 2020, 22:40
Суд Челябинска уУФО с решение м не согласился. Направил дело на доследование. Не понимаю журналистов, которые пишут с опозданием одно и тоже. Дай бог чтобы журналисты болели и лечили ь у хороших врачей.
Гость
27 декабря 2020, 14:56
Уральский суд в Че лябинске давно оправдал врачей. Никто ох не посадил. Работают.