Криминал Не удалось спасти. Последний ребенок, пострадавший в пожаре в тюменском СНТ, скончался в больнице

Не удалось спасти. Последний ребенок, пострадавший в пожаре в тюменском СНТ, скончался в больнице

Происшествие унесло жизни четверых детей

Пожар в частном доме случился ранним утром. В результате этого погибли четверо маленьких детей. Следователи разбираются в причинах трагедии

В результате пожара, который произошел в конце сентября в Тюмени на улице Земляничной в СНТ «Малинка», погиб четвертый ребенок. Об этом стало известно сегодня, 5 октября. Первой скончалась четырехлетняя девочка, а затем два мальчика 11 и 6 лет. Следователи возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

— Несмотря на предпринятые усилия, ребёнок накануне скончался, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь Департамента здравоохранения Тюменской области.

Ранее мы публиковали подробности пожара в СНТ «Малинка», где загорелся частный двухэтажный дом. Спасатели получили информацию о возгорании в 05:20 утра, а потушить огонь удалось только в 07:02. Дети находились дома, когда случилась трагедия.

До этого, в прошлом году, мы рассказывали ещё об одной трагедии в частном доме, где погиб ребенок. Взрыв газа и пожар случились в поселке Боровском ранним утром. В результате трагедии скончались дедушка и его внучка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем