Происшествия При взрыве газа в Боровском погибли два человека Взрыв газа в Боровском. Подробности пожара, в котором погибли дедушка и внучка

Взрыв газа в Боровском. Подробности пожара, в котором погибли дедушка и внучка

Следователи устанавливают причины взрыва

От взрыва разрушился забор, покорежило ворота, автомобиль ГАЗ частично обгорел

На улице Набережной, 44 в поселке Боровском под Тюменью этим утром, 31 июля, взорвался газ. Всё произошло настолько быстро, что в охваченном пламенем здании погибли два человека: дедушка и внучка.

— Первое сообщение о возгорании в доме поступило в 5 утра. В поселке Боровском произошла вспышка паров бытового газа с разрушением строения жилого дома. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения строение частично было разрушено. Наблюдалось открытое горение. Обнаружены тела мужчины и ребенка, — заметили в пресс-службе МЧС.

Пожар удалось полностью ликвидировать к 6 утра. Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы. От взрыва разрушился забор, покорежило ворота, автомобиль УАЗ частично обгорел.

В Следственном комитете заметили, что к дому по улице Набережной уже выехала группа, которая проведет осмотр места происшествия и установит детали взрыва. Редакция 72.RU в режиме онлайн следит за происходящим.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем