Зачем эта показуха, что за торжество криминала? Чего он такого великого сделал?
Гость
13 сентября 2020, 13:05
"В Ишиме действительно многолюдно сегодня. На улице можно увидеть много и деловых, и простых людей"
У нас теперь в стране вот так народ разделяется по кастам??
Гость
13 сентября 2020, 13:08
Народ вы че с Луны свалились,забыли в какой стране живете и при какой власти?Когда воровство из бюджета считается детской шалостью,и общаки в офшорах уже никого не удивляют.На их фоне воровской криминалитет смотрится,как пай-мальчики из песочницы!!
Гость
13 сентября 2020, 16:51
"Хороший человек с двумя телохранителями". В принципе, этим все сказано.
Офигеть какая новость! Для нашей провинции такое событие, что даже прямая трансляция! Хлеба и зрелищ!
Гость
13 сентября 2020, 13:06
Если бы это был митинг оппозиции - даже согласованный! - полицаи не стояли бы в сторонке, а выцепляли наиболее интересных с их точки зрения личностей.
Здесь же стоят, наблюдают за теми, кто им уже наверняка известен не с самой лучшей стороны. Позорники...
Молодцы!! Побольше такой информации. Тем более Вас читает вся область !
И желательно о понятиях в воровской среде . А то у нас пока ещё не вся молодёжь продвинута в данном вопросе. Это вы упустили.
Гость
13 сентября 2020, 13:18
Менты фуражки снимали
Гость
13 сентября 2020, 12:45
С 20 года 72.ru станет сайтом в законе
Гость
13 сентября 2020, 15:16
Как некоторые посты удивляют- мы живём с воровской властью,они на верху воруют и ни кто их не наказывает, смотрите в каких дворцах живут,на заработанные не купишь,в наше время есть смотрящие с городами ,и воровские авторитеты,это же жесть.И это при власти которая строит для народа новую жизнь,обхохотаться можно
Гость
13 сентября 2020, 12:34
Это точно достойная жизнь , о которой в детстве мечтал.
Гость
13 сентября 2020, 13:19
Следователям на заметку : в четверг Мишустин заявил , что деньги медицинским и соцработникам переведены , а это уже за первую половину сентября. так почему за июлт и август медики и соцработники не получили в Тюменской рбласти господдержку ? вот где криминал
Гость
13 сентября 2020, 14:59
Наверно важный политический деятель коль пресса так это раскручивает ,спрашивается тогда власти и чиновники нам зачем коль главнее "братки".
Гость
13 сентября 2020, 14:39
А что полиции надо делать, порядок не нарушается никто не хулиганит. Сфотографируют кого надо и в картотеку
Гость
13 сентября 2020, 17:32
онлайн корреспондент! А что там за труба ведет в свежевыкопанную могилу? см. фото
Почему это не освещаете? трансляция должна все отметить и объяснить.
Труба! Символично.
Да соседние могилы похоже все затопчут..
Гость
13 сентября 2020, 17:39
Похоронить надо было в Москве со всеми почестями.
Гость
14 сентября 2020, 10:16
Страна воров
Гость
14 сентября 2020, 12:08
новость, которую мы заслужили!
Гость
13 сентября 2020, 14:07
Такие авторитеты были бы не нужны - если бы государство судило по совести или хотя бы закону.
Гость
13 сентября 2020, 17:57
позор этой стране
Гость
13 сентября 2020, 18:22
А у него была хоть одна непогашенная судимость на момент смерти? Или авторитет давно не связан с криминалом?
Гость
14 сентября 2020, 16:05
вор в законе, криминальный авторитет - это уже считается достойный человек, какое позорище, говносистема вор на воре...
Бандитская страна.Умер криминальный авторитет,а ему тут дифирамбы распевают .У меня вопрос к ребятам из 72.ру.Где тогда репортаж с похорон известного писателя и почетного гражданина города Тюмень Владислава Крапивина?
Гость
14 сентября 2020, 15:50
объявить траур по стране!
Гость
14 сентября 2020, 16:10
почему кремлевская мафия на торжественный сходняк воров в законе не прибыла, вместе с вождем мафии...
Гость
13 сентября 2020, 13:15
Интересно, у него остались дети. Продолжение рода, фамилии.
Гость
13 сентября 2020, 14:00
Некоторые граждане считают что туда ему и дорога, ... да жизнь вора недолгая и он выбирает этот путь сам, у тех граждан хочу спросить, - А Вам что он сделал плохого?… иногда становится жаль что живем уже не в девяностых (хотя это время ворам не принадлежало, хозяин жизни бы беспредел тех чьи фотографии зачастую висели на доске отличников учебы), так вот бывает жаль девяностые тем что с мразью можно было говорить их языком, нынче та сволота обзавелись кабинетами в зданиях администраций и их беспредел защищает закон, эта мразь с высокой трибуны с наглой усмешкой говорит такое за что в девяностых с них бы спросили, ... похоронили вора в законе, а лучше бы закопали вора над законом, их нынче развелось намного больше чем отморозков в девяностых...
Гость
13 сентября 2020, 21:09
Есть вТюмени городок Ишим, славится он речкою Мазутка. Каждый сдесь и вор бандит,каждый день бывает бит - вот любимый город мой Ишим !!!( песня восьмидесятых).....
Гость
14 сентября 2020, 12:12
Вора хоронили порвали два баяна. 🤣
Гость
14 сентября 2020, 15:15
Это просто караул. Нашли о чем написать. Че в 90 вернулись
Гость
14 сентября 2020, 23:33
Вот где базу данных- то надо было делать . Сами явились, искать не надо
Гость
15 сентября 2020, 19:08
Это ж как можно баржу не заметить?
Гость
15 сентября 2020, 19:36
В Ишиме бесплатный цирк, пусть хоть деревня погуляет, столько клоунов собралось
Гость
16 сентября 2020, 01:28
В Тобольске вон вообще цирк, куда не плюнь, в каждом дворе по нескольку смотрящих и воров в законе, прям через одного кричат об этом))). Романтика их просто смешит)))) Нормальный человек, с положением в обществе, никогда не придаст огласке свой авторитет, а будет грамотно придерживаться своим моральным и жизненным устоям!
Покойного не знал лично, даже не слышал о нем ничего, но, в любом случае как бы там не было, умер чей то сын, отец, и это не может не огорчать, так, чисто по человечески...
Гость
16 сентября 2020, 02:36
жаль !!! он единственный был русский!!! из паханов в ХМАО .. кто сдерживал банды с Кавказа Азии и тп
Гость
16 сентября 2020, 11:50
72.ру не стыдно ли такую статейку афишировать на весь регион...тогда уж надо было прямую трансляцию вести!!!
Гость
13 сентября 2020, 12:49
Прощай, друг! Царствие тебе небесное!
Гость
13 сентября 2020, 14:34
Вот читаю комментарии, и просто в шоке. Люди прежде всего он был человек, такой же как и мы с вами. Откуда такое неуважение к усопшему. Многим он был родным и близким. Нет безгрешных людей, у каждого есть грехи, нельзя так. Царствие небесного рабу божьему Владимиру, пусть земля будет пухом. Кто злорадствует над такими вещами рано или поздно получит свою награду.
Гость
13 сентября 2020, 14:19
упокой Господь его душу... никто не ведает сколько и нам всем еще топтать землю эту грешную
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 93%В Ишиме похоронили криминального авторитета Зятькова