перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Не выйдя из комы, в Голышманово скончался избитый на улице 20-летний мужчина

23 августа 2020, 14:06
мужчиной называете в 20 лет,а девушкой в 35.)))
Гость
23 августа 2020, 13:49
Соболезнования супруге!
23 августа 2020, 15:01
Да-а... 20 лет парню. Женился, вот вроде жизнь только-только началась, а тут какие-то пьяные подонки забили до смерти. Офигеть. И найти никого не могут. Да Голышманово как первый заречный. Там народу-то раз два и обчелся. Тысячи, наверное, не наберется. И найти этих паразитов не могут?
Гость
23 августа 2020, 13:51
По-любому личности этих выродков всем известны. В Голышманово все друг друга знают. За групповое убийство строгач каждому по 30-ке на лесоповал
Гость
23 августа 2020, 14:12
ну конечно, никто их не покрывает и усиленно ищут... Голышманово же офигенный мегаполис, поэтому сразу это пьяное быдло и не нашли, да?.. блин, как жалко парнишку и его жену, слов нет...
Гость
23 августа 2020, 14:49
Это же не за пост в ВК посадить, тут ж..у от стула надо поднимать.
Гость
23 августа 2020, 14:34
А ведь начинал жить парнишка … чья то надежда был
Гость
23 августа 2020, 17:53
Напали толпой на парня с девушкой, почерк современной молодежи.
Гость
23 августа 2020, 13:59
Совсем мальчик на фото 🙏
24 августа 2020, 20:01
Что то я не понял!... Добрые тюменцы, почему никто из вас не кастует тут ненавить и злобу к северянам, и не пишете, что это северяне во всём виноваты?!!
Гость
23 августа 2020, 14:45
Следопытам Кублякова. Никого не нашли правда ?
Гость
23 августа 2020, 15:58
Алкашня позорная, толпой на одного. Потом наверно в десна друг с другом долбились, оттого что такую неравную схватку выиграли и такого сильного врага победили. А как протрезвели и узнали, что натворили, так обделались, теперь все у них виноватые, только они белые и пушистые. Все алкаши - это позорники, жалкая пародия на людей.
Гость
23 августа 2020, 16:15
Это так по-мужски, группой на одного
Гость
23 августа 2020, 14:23
Дикари какие-то. Ребёнка насмерть забили. Надеюсь его супруга опознаёт нападавших.
Гость
23 августа 2020, 18:43
Накинулись на парня как стая шакалов . Позор им . Наказать по всем правилам
Гость
23 августа 2020, 16:16
Народ просто озверел в последние годы!
Гость
24 августа 2020, 10:55
Похожая ситуация была в Нижней Тавде, 7 человек избили одного парня, 3 дня в коме, умер не приходя в сознание, один взял все на себя, дали год поселения.((
Гость
23 августа 2020, 14:15
Ну вот, а многие ругают этот сайт, что где наши новости. Вот вам, пожалуйста. Забили насмерть, вышел в окно, убился на мотоцикле, сбили на пешеходе и прочая резня. Обычные будни столицы деревень. Всё одно и тоже. Самим то не надоело? Пусть будет хоть какой то позитив на этом сайте и не только тюменской области
Гость
23 августа 2020, 15:30
Или не найдут или условно раз уже так
Гость
23 августа 2020, 21:39
Опять "чьи то детишки" местного разлива, если их сразу не закрыли, значит вероятность что их накажут минимальная.
Гость
23 августа 2020, 17:42
Нападавших сам пришёл в полицию, сидит под подпиской пока, ему 16 лет(нападал один),на экспертизу его не отправляли по состоянию на алко и нарко, парень что напал увлекался боксом(видимо хорошо попал), тот что пострадал был на группе инвалидности Информация на всех источниках не верная, и размытая
Гость
23 августа 2020, 14:53
какая то причина все равно была. об этом вдова теперь сознательно умалчивает .. возможно что и она или ее слова была поводом к конфликту. Не так все просто как это хотят представить. Хороша подруга - мужа бьют она в сторонке
Гость
23 августа 2020, 15:32
Какими бы быдланы ни были откормленными кабанами по сравнению с пострадавшим, а глаз на затылке нет ни у кого. И они не всегда вместе ходят. Ну и камер в этом Голышманово поменьше, чем в Тюмени. Поэтому... родственники погибшего, уверен, знают, что делать.
Гость
23 августа 2020, 20:05
Ясен пень преступников "не нашли" а парень не Навальный, чтоб везти его в центр!
Гость
23 августа 2020, 14:53
Это потому что в армии не служил.
Гость
23 августа 2020, 15:38
Не давно тоже один избежал нормального наказания за драку.....
Гость
23 августа 2020, 18:21
Это гражданская война к в Белоруси
Гость
24 августа 2020, 21:55
Какой же он мужчина??? Мальчишка
Гость
23 августа 2020, 14:12
искренние собoлезнование родным, а таким самолет в германию навалята не организируют
23 августа 2020, 14:51
Наверно в войсках разведки служил, как тот парень из Тобольска.