Криминал Угрожал вилкой: в Тюменской области бывший сожитель изнасиловал девушку

Угрожал вилкой: в Тюменской области бывший сожитель изнасиловал девушку

Мужчина похитил жертву у торгового центра, избил и вывез за город

Обвиняемого взяли под стражу. Он уже был ранее судим

В Тюменской области бывший сожитель надругался над девушкой. Он похитил ее у торгового центра и увез за город. Мужчину обвиняют в похищении, угрозе убийством и совершении иных действий сексуального характера.

— По версии следствия, 23 сентября мужчина встретил свою сожительницу у одного из торговых центров области, — рассказали в региональном СКР. — Он несколько раз ударил ее кулаком в лицо, затащил в машину и увез за пределы города. Там он начал угрожать потерпевшей ножом, а потом достал вилку и приставил ей к горлу, высказывая угрозу убийства.

Обвиняемый совершил с девушкой «иные действия сексуального характера». В полицию она смогла позвонить только под утро, когда мужчина уснул.

Бывшего сожителя потерпевшей задержали полицейские и следователи. Мужчина взят под стражу.

В середине сентября в Тюмени от рук бывшего сожителя пострадала другая горожанка. Он подкараулил ее у дома и силой затащил в машину. В похищение вмешался участковый, который увидел, как женщину заталкивали в машину. Напавший выкрутил полицейскому руки и уехал в район пруда Лесной. Освободить женщину смогли только вечером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем