перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Держала в страхе школу и ругалась с коллегами. Что известно о няне убитого в Заводоуковске младенца

26 сентября 2019, 17:03
Гость
26 сентября 2019, 19:55
Да в наших школах такие же учатся. У ребенка есть такая одноклассница. Ещё в пятом классе начала пить курить, по мальчикам ходить. Агрессии через край. Школа замалчивает, мама не верит... Нет у нас сейчас рычагов воздействия на подобных подростков. А зло надо искоренять в начале
Гость
26 сентября 2019, 20:28
Вы всех под одну гребёнку не гребите, есть люди с дурным привычками, есть рано начавшие половую связь, есть хулиганы, но даже из них, после того как они перебесятся, вырастают хорошие личности. Дело в голове отдельных выродков. У неё прогрессировало психическое заболевание, которое никто не замечал. Страшно только, что рядом могут жить и существовать сумасшедшие, которые с виду обычные, ходят себе на работу, магазины, улыбаются, смеются, общаются, а потом вдруг, в какой то момент, перемкнет у них, от какого либо события, или не правильно сказанного кем то слова, они меняются, становятся не управляемыми-монстрами!Никах вообщем не убережешься!
Гость
26 сентября 2019, 22:22
Гость
26 сентября 2019, 20:28
Вы всех под одну гребёнку не гребите, есть люди с дурным привычками, есть рано начавшие половую связь, есть хулиганы, но даже из них, после того как они перебесятся, вырастают хорошие личности. Дело в голове отдельных выродков. У неё прогрессировало психическое заболевание, которое никто не замечал. Страшно только, что рядом могут жить и существовать сумасшедшие, которые с виду обычные, ходят себе на работу, магазины, улыбаются, смеются, общаются, а потом вдруг, в какой то момент, перемкнет у них, от какого либо события, или не правильно сказанного кем то слова, они меняются, становятся не управляемыми-монстрами!Никах вообщем не убережешься!
Из девчонки которая со средних классов спит с парнями, пьёт, употребляет спайс и шляется где-то вместо учёбы выйдет что-то нормальное?)))) вы в реале вообще живёте
Гость
26 сентября 2019, 22:23
Гость
26 сентября 2019, 22:22
Из девчонки которая со средних классов спит с парнями, пьёт, употребляет спайс и шляется где-то вместо учёбы выйдет что-то нормальное?)))) вы в реале вообще живёте
Хорошие личности из них вырастают ага, в основном...
Гость
26 сентября 2019, 18:52
закончила школу в 2008 и под это описание подходит половина девочек, с которыми я училась)) 😁 подростковой агрессией сейчас никого не удивишь. но все же интересно, какой мотив убить ребёнка.. а те кто осуждают родителей.. вы в себе вообще? оставили на пару часов с можно сказать родственницей. что теперь детей к себе веревками привязать и вообще из дома не выходить? в 5 месяцев мои дети оба уже кушали супы каши, без проблем могла оставить их на пару то часов. и что теперь, все кто с нянями оставляют детей - безответственные? сума не сходите, ажмамки в семье никто и представить не мог наверное такого. она им как дочь была, раз жила с их сыном и могла приехать пожить в их доме..
Гость
26 сентября 2019, 18:28
Был бы закон такой . убийц на органы пускать. И не было бы нехватки для больных людей ждущих органа. А такие твари убийцы не должны жить
Гость
26 сентября 2019, 18:56
не хотела бы я такие органы 😁
Гость
26 сентября 2019, 19:42
таких на корм червьям
Гость
26 сентября 2019, 19:37
Под наркотой была девица... Чтоб кукушка так резко съехала, вериться с трудом. А что откололась или обкурилась - это вероятнее, черти стали мерещиться, сутки с трупом в обнимку провела... Страшное преступление! Соболезнования родителям
Гость
26 сентября 2019, 22:53
Или осеннее обострение, если с детства такая трудная и агрессивная, адекватного мотива особого не вижу для мести, скорее шиза, может и изза алкоголя шиза, судя по тому, как убила, и что до и после этого делала.
Гость
26 сентября 2019, 18:22
Неужели этой упырихе Виктории никогда не били табло? и откуда все это наглючее отродье возникло? не из того места как говорится
Гость
26 сентября 2019, 17:23
Таких полно, но далеко не все они способны убить ребенка.
Гость
26 сентября 2019, 22:44
И слава богу... Но жизнь попортить окружающим умеют знатно.
Гость
26 сентября 2019, 17:41
за убийство детей должна быть смертная казнь или пожизненно, такая мерзость не должна жить
Гость
26 сентября 2019, 18:47
пожизненно нет.это её налого плательщики содержать будут лучше казнить
Гость
26 сентября 2019, 19:37
ну уже понятно её повеление в детсве и подрастковом возрасте. это модель поведения в ее семье. интересно узнать об отношенияз отца и матери при совместном проживании, о том,,как вела себя мать после ухода отца.
Гость
26 сентября 2019, 22:51
Может она в отца, при чем тут мать? Может папаша наделил ненормальными генами, алкозависимостью и свалил, а мать не справилась, писали же "на собраниях краснела за дочь", значит нормальная женщина. Любят у нас папаши свалить от воспитания детей, а потом, если дети хорошие - я ж отец, если плохие - ты ж мать.
Гость
27 сентября 2019, 14:57
зачем тебе это? кости поперемывать лишний раз? свои "высокоинтеллектуальные" комменты тут настрочить? давай твоих родственников пообсуждаем.
Гость
26 сентября 2019, 17:30
вот вам и нам зачем это знать? долго еще из нее звезду делать будете? аж с ошибками понаписали.хватит уже,пожалейте родных.
Гость
26 сентября 2019, 17:50
Родным не до чтения жёлтой прессы.У них горе.
Гость
26 сентября 2019, 19:36
Нам, обычным людям важно знать одно, когда эту тварь уничтожат ?!!
Гость
26 сентября 2019, 19:37
Гость, это точно!!!!!!
26 сентября 2019, 17:16
Выходит что проблема в воспитании, дети сами по себе такими не становятся
Гость
26 сентября 2019, 17:22
Вопрос по этой теме до сих пор открытый... воспитание оно конечно, но и наследственность видать дала о себе знать.
26 сентября 2019, 17:44
Гость
26 сентября 2019, 17:22
Вопрос по этой теме до сих пор открытый... воспитание оно конечно, но и наследственность видать дала о себе знать.
Наследственность не несёт в себе информации о культуре общества, культура это то что появляется в процессе воспитания и взросления. Вот патологии организма да. Взять например ребёнка выращенного среди животных, он ведь не адаптирован под нашу культуру, хотя и с точки зрения биологии и вида, это человек. Или взять приёмных детей.... Не наследственность определяет и закладывает для ребёнка понятия что плохо, а что хорошо, это делает социальная среда.
Гость
26 сентября 2019, 18:07
26 сентября 2019, 17:44
Наследственность не несёт в себе информации о культуре общества, культура это то что появляется в процессе воспитания и взросления. Вот патологии организма да. Взять например ребёнка выращенного среди животных, он ведь не адаптирован под нашу культуру, хотя и с точки зрения биологии и вида, это человек. Или взять приёмных детей.... Не наследственность определяет и закладывает для ребёнка понятия что плохо, а что хорошо, это делает социальная среда.
Руслан Изильевич, ну я бы не был так категоричен на эту тему в своих суждения, просто отвечу Вам анекдотом.... В горное селение на празднование 150-летия одного из жителей приехала авторитетная комиссия... - В чем секрет вашего долголетия, еда, вода, образ жизни? - Да нет, как у всех. - Ну тогда этого не может быть! - Ну не может быть, так не может быть.... я ж никогда ни с кем не спорю.
Гость
26 сентября 2019, 18:07
А почему еще в школе не составили ее психологический портрет и к психиатру не направили?
Гость
26 сентября 2019, 18:57
Все стараются отделаться , чтоб не запятнать честь учебного заведения
Гость
26 сентября 2019, 19:05
Школа рекомендовать может сколько угодно, только к психиатру родители своего ребенка могут привести, больше никто.
Гость
26 сентября 2019, 19:08
Гость
26 сентября 2019, 18:57
Все стараются отделаться , чтоб не запятнать честь учебного заведения
Обычно родители не горят желанием к психиатру вести чадо( а то, вдруг вырастет и ограничения по деятельности будут).
Гость
26 сентября 2019, 17:26
У вас есть дополнительная информация по этому делу? Вы знаете Викторию лично? Свяжитесь с журналистом 72.RU .........товарищи журналисты,вы что теперь неделю будете кормить нас подробностями жизни этой ненормальной?Других новостей нет?
Гость
26 сентября 2019, 17:29
Вас кто-то силой заставляет открывать и читать эти новости?
Гость
26 сентября 2019, 17:32
Гость
26 сентября 2019, 17:29
Вас кто-то силой заставляет открывать и читать эти новости?
Я открываю страницу и натыкаюсь на заголовки весь день,а хотелось бы и о других проблемах в городе узнать.Например,когда зароют Полевую и дадут горячую воду и отопления,блин.
Гость
26 сентября 2019, 18:29
Гость
26 сентября 2019, 17:32
Я открываю страницу и натыкаюсь на заголовки весь день,а хотелось бы и о других проблемах в городе узнать.Например,когда зароют Полевую и дадут горячую воду и отопления,блин.
Зароют когда раки на горе свистнут
Гость
26 сентября 2019, 20:21
Ну книгу еще про нее напишите и снимите кино, а то мы так мало о ней знаем
Гость
26 сентября 2019, 22:25
А может и есть польза, знать кто и на что способен и из каких семей вырастает подобное. А некоторым родителям и книгу полезно было бы прочитать о подобных случаях, может занялись бы воспитанием своих детей, а не только своей личной жизнью
Гость
26 сентября 2019, 22:14
В 2017 году Виктория жила и работала в Тюмени. По словам ее коллег, она была продавцом в магазине джинсовой одежды в тюменском магазине. феерично, ни разу ни филолог, но даже мне глаз режет с девушкой, которая пришла к ним накануне ссоры со своим возлюбленным - раньше же писали после ссоры она к ним пришла Автор иди работать продавцом, не пиши больше, слог ужасный, хуже школьного сочинения
Гость
26 сентября 2019, 22:56
Второе тоже не поняла, как даже по смыслу "накануне"?
Гость
26 сентября 2019, 18:34
Употребляла алкоголь со школы. Полный распад личности. Ужас.. Вот к чему ведёт алкоголь.
Гость
27 сентября 2019, 12:01
А мне ее жаль, на нее повлияла совокупность факторов, семья, окружение, скорее всего детские травмы. Девушка красива, поэтому и интим очень рано начался, "крутые парни" умеют склонять красивых девушек к этому, причем вполне возможно с рукоприкладством, а потом она поехала по этой дорожке, таких девушек масса. Поступок ее ужасен, мотива не было, выходит что у нее голова не в порядке. Как по мне так тут самый главный виновник ее сожитель, он куда смотрел, скорее всего на свою кружку пива, которой запивает огненную воду. Проблема 21 века, всем плевать что с "соседом" творится, меня не касается и ладно......
Гость
26 сентября 2019, 23:10
Знаю её отца, работал с ним
Гость
27 сентября 2019, 00:41
Расскажите, каким он был?
Гость
27 сентября 2019, 01:17
Гость
27 сентября 2019, 00:41
Расскажите, каким он был?
Подкол засчитан
Гость
30 сентября 2019, 10:04
Гость
27 сентября 2019, 01:17
Подкол засчитан
В смысле?
Гость
26 сентября 2019, 18:38
У меня есть информация по правописанию. Лично знаю учебник русского языка. Как связаться с журналистом? А если серьёзно, у вас редактора нет что ли? Как можно такой материал публиковать и называться журналистом, в средней школе грамотнее пишут и формулируют предложения.
Гость
26 сентября 2019, 17:27
Красивая, эффектная, добилась славы, как и желала, теперь у нее действительно начнется "веселая жизнь" на зоне, там у нее будет "райская жизнь" по данной статье, выйдет ли оттуда живой, это еще вопрос... но покоцают ее основательно однозначно... Малыша жаль, пусть земля ему будет ангелочку....
Гость
26 сентября 2019, 17:33
Не посадят её,полечат в дурке и выпустят.
Гость
26 сентября 2019, 17:37
Там ее будут оберегать как и педофилов оберегают
Гость
26 сентября 2019, 19:31
Она с такой психикой , на зоне еще кого нибудь замочит.
Гость
27 сентября 2019, 07:11
Что то много тюменских женщин требуют перестать освещать это преступление
Гость
27 сентября 2019, 08:20
Да это один и тот же под разными никами. то он мужчина, то женщина, то ему темы не нравятся, то правописание, то сайт в целом. Не угомонится никак)
Гость
27 сентября 2019, 00:57
Царствие небесное, ангелу
Гость
26 сентября 2019, 17:20
Очередная часть Мерлезонского балета продолжается...вот хайпанула,девка,весь день о ней пишут.Видимо,этого она и добивалась.
Гость
26 сентября 2019, 17:28
"Хайпануть" и зарезать младенца - это как бы разные вещи
Гость
26 сентября 2019, 19:50
Гость
26 сентября 2019, 17:28
"Хайпануть" и зарезать младенца - это как бы разные вещи
Она же обещала, что о ней все узнают. Обещание сдержала.
Гость
26 сентября 2019, 19:50
Гость
26 сентября 2019, 17:28
"Хайпануть" и зарезать младенца - это как бы разные вещи
Хайпануть - в общем смысле, прославиться. Что она и сделала.
Гость
26 сентября 2019, 18:19
Викторию Айметдинову ее мамке не надо было рожать, на том севере. Надо было таки делать аборт. Не сделали аборт - получилась такая вот ведьма. Теперь хорошо если посадят, а то и в дурку. За счет наших налогов будут ее содержать. Не могли догадаться - при задержании нечаянно отдать местным жителям
Гость
26 сентября 2019, 22:17
По вашей логике, всем надо аборт делать, а то мало ли, преступник вырастет?
Гость
26 сентября 2019, 18:10
Тело и разум этой молодой девушки был в подчинении демона. Душа ее уже давно в аду. Демоны вокруг нас и вам чертовски повезло, если вы еще сними не встречались.
26 сентября 2019, 18:26
Она сама решила это сделать, демоны тут ни при чем, не надо на них ответственность перекладывать
Гость
26 сентября 2019, 19:42
вы консиантина перессотрели,,святой воды в глаща закапайте, чтобы развидеть демонов
Гость
26 сентября 2019, 20:30
Ещё один.. Что ж...осеннее обострение.
Гость
26 сентября 2019, 17:34
ну вот эту шумиху в прессе она и имела в виду, когда собиралась "стать звездой". Вы ее не разочаровали.
Гость
26 сентября 2019, 17:46
Осталось ещё к Малахову попасть,уже и так в новостях на федеральных каналах об этом говорят.
Гость
27 сентября 2019, 10:24
А мне интересно узнать что может сделать человека таким! Расспросите ее мать, пропадите анализ!
Гость
27 сентября 2019, 10:30
Это глисты
Гость
26 сентября 2019, 17:36
я когда в школе учился у нас в классе тоже Вика была только ту Вику весь кишлак имел могла встать по среди и уйти с урока если за ней придут.по всей видимости все Вики такие
Гость
26 сентября 2019, 20:28
Наверняка не один преступник найдётся с таким же именем, как у вас. Странные какие-то у вас умозаключения...
Гость
26 сентября 2019, 22:45
Гость
26 сентября 2019, 20:28
Наверняка не один преступник найдётся с таким же именем, как у вас. Странные какие-то у вас умозаключения...
Высокоинтеллектуальные.
Гость
26 сентября 2019, 22:46
как будто новостей больше нет???? или это интереснее писать?сколько можно из нее звезду 72ру делать.???? Автор угомонись уже...
Гость
26 сентября 2019, 23:11
Мои сожаления... Видимо семейные проблемы сделали ее такой.
Гость
27 сентября 2019, 12:41
Она убийца. Строго наказать. Жаль, что нет высшей меры. Эта заслужила её.
Гость
29 сентября 2019, 09:52
Автор,отличие слов «накануне» и «после» знаете?