22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
24 окт 2018 в 12:11

Качество квартир - отменное! Ладно слышимость, но кровь изо рта протекла сквозь потолок!!!?? Это СУПЕР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:14

Наркоманам туда и дорога. Что один по адресу попал, что второй.

ОТВЕТИТЬ
лера
24 окт 2018 в 12:14

он же не депутат и не владелец крепыжа

Гость
24 окт 2018 в 12:15

комедия нарик и шарик

Гость
24 окт 2018 в 12:16

Из чего там дома строили, что кровь капала с потолка ??? из картона что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:17

Надо было в школе учить английский язык (и др.предметы),а не лазить по помойкам.Может тогда и навыки по оказанию первой помощи были бы, и в грязь эту не полез,детей нарожал,а мозгов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:23

Единственный сын в семье и наркоман. Кошмар. Мать то куда смотрела. Конечно он сказал что пошёл к девушке. Наркоман никогда не признает что он наркоман. Из за него и его деятельности могли от наркотиков погибнуть другие люди. Парню сочуствую и ребёнка жалко. Лучше бы вызвал скорую или позвал соседей на помощь. Но зачем постороннее предметы пихать в рот ,я не понимаю. Сам был скорее всего под действием того что они там употребляли, вот и не понимал сам что делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:31

Кровь с потолка?!?! Это кааак? Так разве бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:39

Добрые люди у нас в Тюмени живут, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
207
24 окт 2018 в 12:41

Жесть, с потолка начала капать кровь. Вопрос какого качества перекрытия и вообще строительства если протекла кровь, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:45

вывод : не надо никому оказывать помощь! Пусть это делают уполномоченные на это - "скорая помощь"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:46

И где он миллион возьмёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2018 в 12:53

надо было на машине его сбить, тогда бы всего лишь штрафом отделался, а если бы доказал что голосовал за ЕР, то и вовсе бы простили наверное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 12:59

Хороший друг в беде не бросит!

Гость
24 окт 2018 в 13:27

от курительных смесей он представил себе что он врач с сериала интерны

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 окт 2018 в 13:29

капец он помощь оказывал... головой о кафель, сломал ребра, в рот пласкогубцы.. тянет на сюжет фильма ужасов. да ещё и кровь с потолка!! как так то?! у нас чтоб соседей водой затопить нужно ванну воды вылить, не меньше. а сколько крови он потерял, чтоб кровь с потолка....

Гость+
24 окт 2018 в 13:36

Не говорю, что парень молодец. НО, Хотел помочь, пусть даже и в состоянии не совсем адекватном, а так же осознал свою вину, а вот господа Еремеев и Менский, ощущая свое "превосходство"... убили и... наказания разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:40

"Мужчина объяснил это тем, что всё произошло неосознанно. Он просил не лишать его свободы, потому что недавно у него родился ребенок, и он единственный кормилец в семье."
Наркокормилец. Вот наркалыга, а всё туда же размножаться.

Гость
24 окт 2018 в 13:42

Не умеешь - не берись! Не проще было вызвать скорую помощь?!?

24 окт 2018 в 13:58

Всю статью смелся от души давайте еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:13

Насколько же неправильно подана информация!!! Вот так у нас жители и думают, что нельзя оказывать первую помощь - иначе засудят?
Здесь явно же видно, что человек был в состоянии опьянения и вряд ли его действия можно назвать вообще первой помощью, а, тем более правильной!

Мы, на станции скорой помощи, учим тому, что ЕСЛИ у человека остановилось сердце - надо проводить реанимацию!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там уже не страшно, сломанные ребра! Если сумели завести сердце - это значит, что у человека появился шанс.

А в этой ситуации....Просто человек в неадекватном состоянии делал непонятно что.

НЕ БОЙТЕСЬ оказывать первую помощь!

С уважением, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 окт 2018 в 14:20

"Поворот не туда"

Гость
24 окт 2018 в 14:22

а за наркоту его не привлекли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:26

Нарик убил нарика. На мед помощь это не похоже.

Гость
24 окт 2018 в 14:39

Уголовник, наркоман. И маленький ребёнок? Бабы вы че уже перед кем попало раздвигаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:46

Вспомнил сценку с камеди клаб, «скрипач зашёл в круг и начал бить себя в грудь , смотрите какой я сильный и сломал себе рёбра» ...

Гость
24 окт 2018 в 14:46

трэш трэш трэш.... молодой наркоман. зверское убийство. что еще поразило, мадам которая рожает от такого экземпляра ребенка. в городе молодых приличных мужчин нет совсем????? ладно ее еще не заколбасил. а то бы очередные тюменские новости читали про ''героическую жену'' ( у которой мозг отсутствует) которая с нариком живет и погибла..

24 окт 2018 в 15:04

У нас как то моча капала в хрущевке соседка обоссалась пьяная на полу

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 15:09

Да он парень не большого ума 25 лет уже ребенок!!!! и еще употребляет да он сам ребенок.

Гость
24 окт 2018 в 15:33

Кровь с потолка:это из фильма ужасов?это какую поножовщину надо устроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 16:00

Вот и я о чем. Умер бы сам,ничего и не было даже овенить не смогли что не помог.а тут помогал,но не получилось. Срок,штраф и последствия. НИКОГДА,НИКОМУ НЕ ПОМОГУ!СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ. ну а теперь сердобольные несите свою чушь.

24 окт 2018 в 16:01

Многие люди в теории знают как оказать первую помощь при различных случаях но просто бояться подойти- ибо что не так пойдет,даже если не виноват,обвинят тебя. Я б наверное тоже не подошла,разве что перелом,поднять, переохлаждение,а тут... Мужчина не давно валялся во дворе,все мимо шли,я тоже не подошла,со мной ребенок маленький,а вдруг он алкаш буйный. Просто вызвала скорую,дождалась и показала где он лежит. Оказалось действительно пьяный.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 16:19

Вот так вот: добрыми намерениями выстелил дружку дорогу в Вальгаллу. Таких "друзей" иметь и врагов не надо. Жалко мать, вырастила сына.....

Гость
24 окт 2018 в 19:06

Какие все злые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 21:36

Слушайте, тут бОльшая часть комментаторов реально считает, что он пытался оказать медпомощь?! Всё ведь очевидно: они обдолбались, один стал видеть глюки, демона, наверняка, и стал его уничтожать- пинал или прыгал на груди, вырывал плоскогубцами язык... Да только ударов головой об кафель должно было хватить для правильной оценки его действий!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2018 в 23:59

Квентин Торантино отдыхает. 100% - е криминальное чтиво.

Гость
25 окт 2018 в 12:02

Вывод: если человек умирает - не трогай его, вызови скорую, сиди в сторонке, снимай все на видео и молись (если еще веришь в бога)

Гость
25 окт 2018 в 12:02

Отправьте эту новость в Камеди Клаб.
Они любят такие комедии снимать.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 15:31

Была бы фамилия Еремеев или Менский расценки были бы другие, 200 тыс руб, не для всех ))