Криминал В Тюмени задержали мужчину, который угнал иномарку прямо из центра Mercedes-Benz

В Тюмени задержали мужчину, который угнал иномарку прямо из центра Mercedes-Benz

Испугавшись преследования, он бросил машину в лесу, а сам переждал день и вернулся в салон

Угон был совершен так быстро, что сотрудники центра не смогли понять, как все произошло

В Тюмени росгвардейцы поймали преступника, который сумел угнать иномарку прямо из дилерского автосалона Mercedes-Benz. Причем работники магазина даже сами не смогли объяснить, как это произошло. Они лишь указали сотрудникам службы, в какую сторону машина поехала.

— На вызов среагировали сержанты Максим Третьяков и Алексей Сорокин. Они быстро вышли на след угонщика, обнаружив похищенный автомобиль в лесу. Преступника на месте поймать не удалось. Зато одного из подозреваемых задержали на следующий день. Он вернулся в автосалон, но его узнали сотрудники и нажали на тревожную кнопку. Угонщик, поняв, что ему грозит, выбежал из магазина. Найти его удалось сержантам Раифу Хакимову и Нурлану Мусину. Как ни странно, преступник вновь попытался скрыться в лесу, где днем ранее нашли угнанную машину, — сообщили в Росгвардии.

Сейчас по факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. Расследованием этого преступления будет заниматься полиция.

Чем еще занимаются Росгвардейцы во время службы — попыталась выяснить журналистка 72.ru. Специально для этого она примерила бронежилет и отправилась вместе с опытными сотрудниками патрулировать улицы города.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем