Криминал Педофила, изнасиловавшего 8-летнюю девочку в Ишиме, допросили на месте преступления

Педофила, изнасиловавшего 8-летнюю девочку в Ишиме, допросили на месте преступления

СК предполагал, что он может быть причастен к подобным преступлениям. Но возможные жертвы не найдены

Задержанный — 54-летний местный житель. Ранее он был судим

Следственный эксперимент с участием педофила, который минувшей зимой изнасиловал 8-летнюю девочку в Ишиме, состоялся в этот четверг, 5 июля. Во время допроса на месте происшествия 54-летний ишимец подробно рассказал, как несколько часов издевался над ребенком.


— Проверка показаний на месте с участием подозреваемого проходила в рамках расследования уголовного дела, — подтвердила 72.ru Анастасия Лепёхина, старший помощник руководителя регионального СКР.

Следователи с самого начала предполагали, что подозреваемый может быть причастен и к другим подобным преступлениям. Но в Следственный комитет и полицию никто из возможных жертв, либо их представители, так и не обратился.

Преступление произошло 8 января этого года. Ишимец подкараулил восьмилетнюю девочку на улице Чехова, затащил её в заброшенный дом, после чего насиловал на протяжении нескольких часов. После этого педофил скрылся. После случившегося пострадавшая школьница перенесла несколько операций и позже смогла описать преступника. По ее показаниям были составлены ориентировка и фоторобот.

Правоохранители полгода искали педофила и нашли его благодаря анализам ДНК. После задержания они обнародовали видео допроса подозреваемого. Житель Ишима, глядя в камеру, признался, что целенаправленно искал любую девочку, чтобы совершить с ней половой акт.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем