Бизнес Сбербанк подвел итоги акции «Счастливый платеж»

Сбербанк подвел итоги акции «Счастливый платеж»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Счастливый платеж». Акция проходила с февраля по апрель 2014 года на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Для участия в акции было необходимо оплатить с 10 февраля по 15 апреля 2014 года услуги ЖКХ на сумму от 600 рублей через устройства самообслуживания Сбербанка.

Главный приз акции – сберегательный сертификат на сумму 80 тысяч рублей – выиграла жительница Тобольска Елена Моисеева. Кроме того, три победителя определены в каждом регионе (Тюменской и Омской областях, ХМАО, ЯНАО), они получили денежные призы в размере 10 тысяч рублей.

«Я давно являюсь клиентом Сбербанка и охотно пользуюсь его услугами, в частности, всегда оплачиваю жилищно-коммунальные услуги. Нравится, что у Сбербанка много банкоматов и в любое время можно оплатить счета. Очень рада, что победила в этой акции», – рассказывает Елена Моисеева

Награду победителю вручила директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина.

«В акции участвовали более 28 тысяч клиентов. Мы получили много положительных отзывов об удобстве проведения платежей через наши сервисы, которые позволяют экономить время, не ожидая в очереди», – комментирует новость Татьяна Петрушкина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем