Бизнес Закрылся тюменский бар, расположенный в здании усадьбы XIX века

Закрылся тюменский бар, расположенный в здании усадьбы XIX века

Об этом шаге заявили официальные представители гастрономического заведения

О причинах закрытия заведения на прежнем месте (Республики, 42) его создатели не сообщают

Количество гастрономический заведений Тюмени продолжает сокращаться: одни просто меняют локацию, другие закрываются навсегда. На днях к этому списку добавился коммерческий трактир «Складъ № 1». Этот гриль-бар принимал гостей в самом центре Тюмени — на Республики, 42. Пару веков назад это здание было частью усадьбы.

— Пришло время сообщить, что с 1 декабря мы приостанавливаем свою деятельность. Мы были со своими гостями долгие 10 лет и теперь готовы встретить их в другом формате, в другой концепции, в еще более уютном месте. Обязательно поделимся прекрасными новостями, а пока до новых встреч! — кратко сообщили тюменцам представители заведения.

Что это за заведение такое

«Склад № 1» — это кафе, ресторан и бар на трех этажах, которые расположились в усадьбе XIX века. Владельцы заведения отреставрировали историческое здание, но сохранили атмосферу: оставили некрашеными кирпичные стены, поставили деревянную мебель.

По данным сервиса Rusprofile, гендиректором ООО «Территория еды» (юридическое название «Склада». — Прим. ред.) является Вячеслав Махецкий, ему принадлежит 51% этого бизнеса. В совладельцах числятся Лариса Патина и Наталья Патина, у каждой — по 24,5% доли.

Какие еще заведения закрылись в Тюмени с начала года

Летом прекратил работу ресторан ЧАIКА, свернуло свою работу в здании драматического театра заведение известного в Тюмени ресторанного холдинга: подробности тут.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем