Бизнес Всё о коронавирусе Как бизнесу пережить коронавирус: трансляция с экспертом тюменского штаба поддержки предпринимателей

Как бизнесу пережить коронавирус: трансляция с экспертом тюменского штаба поддержки предпринимателей

Тюменские предприниматели переживают не лучшие времена. Есть ли выход из этой ситуации?

Эдуард Омаров рассказывает, чего ждать бизнесменам 

Тюменский бизнес сейчас переживает не самые легкие времена. Из-за коронавируса падение выручки отмечают практически все предприниматели города. Вчера было объявлено, что в Тюмени с 28 марта до 5 апреля закрывают торговые центры, фитнес-центры, спа-комплексы и заведения общепита.

В стране не ввели полномасштабный карантин, но предприниматели уже бьют тревогу. Поддержать предпринимателей решил даже президент во время своего обращения к нации. Владимир Путин предложил налоговые льготы и кредитные каникулы.

Насколько эффективны эти меры, чего стоит опасаться предпринимателям и тюменцам во время прямой трансляции, в прямом эфире рассказывает эксперт штаба поддержки предпринимателей «Опоры России» Эдуард Омаров.

Пандемия коронавируса повлияла на желание тюменцев ходить в рестораны и кафе. Свое влияние оказали страх перед вирусом и запрет на проведение массовых мероприятий. Как переживают кризис из-за коронавируса тюменские заведения общественного питания, читайте в материале.

Также мы ведем онлайн-трансляцию, где публикуем важную информацию о коронавирусе в Тюмени. Смотреть публикации предыдущей онлайн-трансляции о первом заболевшем и введении режима повышенной готовности в регионе можете по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем