Бизнес В преддверии Нового года клиенты Сбербанка могут оформить выгодный кредит

В преддверии Нового года клиенты Сбербанка могут оформить выгодный кредит

До 31 января 2017 года в Сбербанке действует новогодняя акция со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам. Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п.* Условия одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов.

«Клиенты Сбербанка могут оформить потребительский кредит на выгодных условиях, чтобы вовремя успеть подготовиться к предстоящим праздникам, порадовать себя и своих близких долгожданными подарками», – отметил директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Попов.

В рамках акции минимальная процентная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 13,9%, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 14,9%, по «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» – 13,9% (после подтверждения целевого использования кредита). Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей, срок кредитования – пять лет.

С начала текущего года кредитной поддержкой Западно-Сибирского банка Сбербанка воспользовались порядка 200 тысяч клиентов в Тюменской и Омской областях, ХМАО и ЯНАО. Объем выданных потребительских кредитов составил более 36 млрд рублей. Средняя сумма кредита составляет 200 тысяч рублей.

Получить подробную информацию и подать заявку на кредит можно в любом офисе банка.

* Процентный пункт.

Фото: Фото предоставлено Сбербанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем