Бизнес Клиенты Сбербанка могут открыть вклад «Самое ценное» под 8% годовых

Клиенты Сбербанка могут открыть вклад «Самое ценное» под 8% годовых

В честь своего 175-летия Сбербанк запустил новый вклад «Самое ценное» с максимальной процентной ставкой 8% годовых. Оформить вклад можно до 30 ноября 2016 года во всех отделениях банка для физических лиц, а также при помощи устройств самообслуживания или сервиса Сбербанк Онлайн.

Денежные средства суммой от 25000 рублей можно вложить на срок 175 дней. Пополнение вклада не предусмотрено, выплата процентов производится в конце срока. Сбербанк впервые дарит вкладчикам бесплатную страховку от несчастных случаев по программе «Защищенный вкладчик». Она действует 175 дней с момента присоединения к программе страхования.

«Клиенты Сбербанка могут подобрать оптимальный вид вклада в соответствии с определенными целями. Жители Западной Сибири с начала 2016 года доверили Сбербанку порядка 530 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем привлеченных средств частных вкладчиков увеличился на 40%. Только в третьем квартале текущего года клиенты банка открыли и пролонгировали более 429 тысяч вкладов на общую сумму около 125 млрд рублей», – прокомментировал заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Арсений Белоглазов.

Фото: Фото предоставлено Западно-Сибирским банком Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем