Бизнес Сбербанк оказывает финансовую поддержку предпринимателям

Сбербанк оказывает финансовую поддержку предпринимателям

За пять месяцев 2016 года тюменским отделением Сбербанка выдано субъектам малого и среднего предпринимательства почти 190 кредитов на сумму более семи млрд рублей.

«Сбербанк стремится оказать финансовую поддержку предпринимателям, используя для этого все имеющие механизмы, включая государственные. Сбербанк аккредитован в качестве уполномоченного банка для участия в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства», – комментирует заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства – новый инструмент, реализуемый совместно с Корпорацией МСП и Банком России. Кредиты на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях экономики предоставляются по льготной ставке – 11% для субъектов малого предпринимательства и 10% – для субъектов среднего предпринимательства. Размер кредита – от 50 млн рублей до 1 млрд рублей (общий кредитный лимит на заемщика – до 4 млрд рублей).

Подробную информацию о Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства можно получить на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем