Бизнес Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков квартиры на Черном море

Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков квартиры на Черном море

Сезонный вклад «У моря» принесет вкладчикам Запсибкомбанка много преимуществ:

  • для тех, кому важен доход: получить доход до 11% годовых;

  • для тех, сомневается в сроке вклада: уже через 90 дней вы сможете забрать вклад без потери процентов;

  • для тех, кто хочет пользоваться вкладом: по вкладу предусмотрена возможность пополнения в течение всего срока и на случай непредвиденных обстоятельств одна расходная операция до 50% от суммы остатка на вкладе;

  • для тех, кто хочет получать дополнительные бонусы: при открытии вклада в банкомате либо интернет-банке и/или клиентам пенсионного возраста предоставляется дополнительный бонус к базовой процентной ставке – 0,25%, для владельцев зарплатных карт банка – 0,5%;

  • для тех, кто хочет испытать свою удачу: каждый клиент, открывший вклад в период с 8 сентября 2015 года по 31 января 2016 года и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на первое февраля 2016 года, имеет шанс получить в подарок от банка однокомнатную квартиру в Анапе.

Также для держателей дебетовых карт SVOBODA Запсибкомбанка и вкладчиков, которые обслуживаются в банке уже не первый год, есть специальное предложение. Как увеличить свои шансы на выигрыш, читайте на сайте банка в разделе «Акции и спецпредложения».

«Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор Запсибкомбанка и поэтому стремимся радовать наших вкладчиков ценными подарками. Мы уже не раз дарили нашим вкладчикам ценные призы: квартиры, автомобили, путевки на отдых, денежные призы. Но в этот раз мы приготовили особенный подарок. Что может быть лучше квартиры? Квартира на морском побережье! Я думаю, о таком действительно мечтает каждый. И мне приятно осознавать, что мы действительно исполним чью-то мечту. Но все-таки учитывая, что приз у нас один, мы надеемся, что самым лучшим подарком для наших вкладчиков будет выгодное предложение по вкладу «У моря», которое позволит каждому увеличить свои накопления и получить хороший доход!» – сказал начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей акции можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте Запсибкомбанка, а также в любом отделении банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем