Бизнес Сбербанк примет участие в Дне знаний для предпринимателей

Сбербанк примет участие в Дне знаний для предпринимателей

Сегодня в Тюмени состоялась пресс-конференция, посвященная проведению третьего регионального форума «День знаний для предпринимателей – 2015».

«День знаний для предпринимателей – 2015» состоится 3 сентября 2015 года в тюменском Технопарке по адресу: улица Республики, 142. Данный форум имеет образовательно-просветительскую направленность, он содействует повышению уровня правовой грамотности, культуры ведения бизнеса, а также способствует укреплению диалога предпринимателей и власти.

«Сбербанк уже во второй раз выступает генеральным партнером Дня знаний для предпринимателей. Для банка сотрудничество с малым бизнесом всегда было одним из самых важных приоритетов. Именно поэтому мы не только оказываем стандартные банковские услуги, но и активно развиваем нефинансовые сервисы на территории центров развития бизнеса, а также оказываем поддержку полезным и интересным для предпринимателей мероприятиям», – прокомментировала начальник управления продаж малому бизнесу Тюменского отделения Сбербанка Ольга Частоступова.

На данный момент количество представителей малого бизнеса, находящихся на обслуживании в Тюменском отделении Сбербанка, составляет более 20 тысяч.

«В рамках "Дня знаний для предпринимателей – 2015" Сбербанк примет непосредственное участие в работе одной из секций, мы расскажем о том, как изменились подходы к оценке заемщиков, а также дадим рекомендации по повышению кредитоспособности компаний малого и среднего бизнеса. Приглашаю всех тех, кто еще не принял решения об участии, регистрироваться и приходить на форум, будет очень интересно», – сказала Ольга Частоступова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем