Бизнес Число тюменцев, получающих зарплату на карту Сбербанка, увеличилось

Число тюменцев, получающих зарплату на карту Сбербанка, увеличилось

За шесть месяцев текущего года количество жителей Тюменской области, получающих заработную плату на карту Сбербанка, увеличилось более чем на семь тысяч человек.

Общий объем зачислений заработной платы с начала текущего года составил более 35 миллиардов рублей, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В среднем за месяц на зарплатные карты клиентов Сбербанка поступает около шести миллиардов рублей.

Одним из главных преимуществ зарплатной карты Сбербанка является возможность льготного кредитования, в частности, ставка по потребительским кредитам составляет 16,5% годовых.

Для клиентов – участников зарплатного проекта предусмотрены комфортные условия обслуживания. В рамках сервиса «Банк на работе» за каждой организацией закреплен персональный менеджер, который предоставит ее сотрудникам консультации и оформит банковские продукты непосредственно на рабочем месте.

Держатели зарплатных карт могут стать участниками программ лояльности «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот-Бонус» и получать бонусы при оплате товаров и услуг картой банка.

В текущем году для организаций стали доступны карты с индивидуальным дизайном, на которых можно разместить логотип компании, фотографию головного офиса, завода или любые другие изображения.

«Зарплатный проект Сбербанка – это комплексное обслуживание сотрудников организации и компании в целом. К тому же, зарплатная карта дает клиентам доступ к банковским услугам на более выгодных условиях», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем