Бизнес Стальные двери «Эста»

Стальные двери «Эста»

Если разговор заходит о бренде «Эста», то мнения всегда разделятся. Так, специалисты понимают под «Эстой» единственную в России воплощенную итальянскую философию стальных входных дверей. И воплощенную удачно. А клиенты компании понимают все гораздо проще: для них «Эста» – то единственно возможное решение, когда требуется входная дверь.

Все началось в 1998 году, но бурное развитие продолжается постоянно. В последние годы информационным агентствам вообще не просто, ведь компания «Эста» с завидной периодичностью оглашает одно громкое событие за другим, и пока у кого-то кризис, стальные двери «Эста» завоевывают пространство феноменальными темпами. В самой компании всегда предпочитали простоту и скромность в оглашении целей. По словам представителей бренда «Эста», ключевая цель более чем проста – обеспечение абсолютного спокойствия за качество дверей и их надежность. А все остальное – признание, успех – все это лишь результаты работы, которые можно даже в шутку назвать «побочными». Главное – они есть.

Разговор об итальянской философии бренда отнюдь не случаен: за исключением российской цены, все как раз берет начало из Италии. Во-первых, оборудование, на котором ведутся все работы, именно итальянское, и это уже – весомый фактор. Во-вторых, способ, которым монтируется готовая входная дверь, тоже итальянский. И это – единственный пример такого использования итальянской технологии монтажа во всей России.

Но сделать отменную дверь – это еще не все, что делает бренд «Эста» именно той «Эстой», которую знают любят клиенты. Технология продаж отлажена таким образом, что клиенту помогают выявить все нюансы, скрытые угрозы и требования – все то, что окажется необходимым именно ему. Дверь для каждого клиента будет подбираться с тем расчетом, что он, не получив ничего лишнего, не упустит ничего необходимого. И в этом тоже неизменность философии торговой марки «Эста».

Центральная экспозиция «Эста»

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 3, стр.1.
Телефоны: (495) 921-41-99 (многоканальный), 8-800-100-20-90 (звонок бесплатный).
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем