Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»: большие суммы на гибкие сроки

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»: большие суммы на гибкие сроки

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия предоставления потребительских кредитов без поручителей по программам «Для тебя» и «Для тебя. Большой». Теперь клиентам доступен кредитный лимит до одного миллиона рублей на срок до 60 месяцев с шагом в полгода. Кредитный лимит по тарифному плану «Для тебя. Большой» отныне составляет от 70 тысяч рублей до одного миллиона рублей рублей. Средства предоставляются без поручителей и залога по трем обязательным документам: российскому паспорту, справке о доходах и заверенной копии трудовой книжки. Держателям зарплатных карт для оформления кредита достаточно предоставить в банк только паспорт гражданина РФ. Срок кредитования составляет от одного до 60 месяцев с шагом в полгода.

Удобнее стало пользоваться и тарифом «Для тебя». Если раньше заемные средства в размере от десяти до 70 тысяч рублей предоставлялись на срок до одного года, то теперь оформить кредит по данной программе возможно на любой удобный для клиента срок от шести месяцев до трех лет также с шагом в полгода. Это значительно расширит возможности клиентов, кредитующихся на небольшие суммы, и позволит им рационализировать финансовую нагрузку на семейный и личный бюджет. Для оформления кредита клиенту потребуется только российский паспорт.

«Важно, что при существенном увеличении кредитного лимита по программам без поручителей, банк сохранил их главные преимущества: минимальный пакет документов, короткие сроки рассмотрения заявки и возможность оформления кредита на льготных условиях для целого ряда категорий клиентов, – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Специальные условия кредитования предусмотрены для добросовестных заемщиков банка, сотрудников бюджетных организаций, держателей зарплатных карт и работников компаний-партнеров банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем