Бизнес Новый год: банки нарядили елки

Новый год: банки нарядили елки

Сайт 72Dengi.ru поздравил своих партнеров и рекламодателей с Новым годом, который, по Восточному календарю, считается годом Черного водяного Дракона. Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изм

Сайт 72Dengi.ru поздравил своих партнеров и рекламодателей с Новым годом, который, по Восточному календарю, считается годом Черного водяного Дракона. Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека.

Как известно, Новый год – самое сказочное время. Время исполнения самых заветных желаний, пора новых встреч и новых успехов. Дед Мороз, которого пригласил портал 72.ru, дарил подарки и обещал, что наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Желаем открытия и покорения новых горизонтов, неиссякаемой энергии и всегда только отличного настроения!

Еще раз от всей души коллектив 72.ru поздравляет всех своих партнеров, клиентов и посетителей сайта с Новым годом! Желаем вам дальнейших творческих успехов, финансового благополучия, здоровья вам и вашим семьям!

Представляем вашему вниманию фотообзор банковских офисов в ожидании праздника.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем