перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени закрывается популярный гастробар

12 февраля 2025, 13:50
Гость
4 часа
такой известный, что многие впервые слышат... Когда уже выйдет закон, о запрете англ. названий..
Гость
3 часа
Ты можешь уже сейчас отказаться от всего западного: интернета, персональных компьютеров типа IBM, смартфонов. Хлебай щи лаптем, пиши кириллицей на бересте.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты можешь уже сейчас отказаться от всего западного: интернета, персональных компьютеров типа IBM, смартфонов. Хлебай щи лаптем, пиши кириллицей на бересте.
А ты уже отказалось😉?
Гость
1 час
внимательней изучи закон, на названия брендов это НЕ будет распространяться
Гость
4 часа
Он уже лет 5 как не популярный...
"Будет что-то новое и очень красивое." - да хоть алёнку там посадите в середине на стол - никто не ходит в эти кабаки уже, прошла мода обжираловки
Гость
4 часа
Видимо вы в кафе давно не были, культура питания давно изменилась. Люди ходят в кафе общаться, а не обжираться. И вечерами во многих заведениях не бывает свободных мест, не буду рекламировать в каких именно. Лично мне данное кафе нравилось потому, что там всегда приятная не навязчивая музыка, можно спокойно общаться не перекрикивая басы. Для свиданий это идеальное место.
Гость
3 часа
Гастробар это бар для гастарбайтеров😉😁?
19 минут
Гость, У которых гастрит.
Гость
3 часа
Популярный😉😁
Гость
5 часов
Ну надеюсь еда там станет лучше, чем прежде. А то меню раздутое, а готовят посредственно очень. Вообще удивительно насколько у нас непривередливые к еде люди живут
Гость
3 часа
Все закрыть и построить Швейную Фабрику !!!
Гость
1 час
опять очередной популярный,когда же они закончатся....
Гость
5 часов
Одно из моих любимых заведений. Можно прийти поужинать в приятной обстановке, очень вкусно готовят роллы, большой выбор блюд с сыром и порции всегда большие. Кальян это вообще отдельная тема. Будем ждать открытия нового заведения, надеюсь вы не превратите его в очередное дэнс-кафе, а сделаете уютным местечком для встреч с друзьями и близкими людьми.
Гость
4 часа
Видимо вы не пробовали нормальный кальян 😄
Гость
4 часа
"большой выбор блюд с сыром и порции всегда большие" сотрудник детектед )
Гость
3 часа
Гость
4 часа
"большой выбор блюд с сыром и порции всегда большие" сотрудник детектед )
Либо это просто пишет Рокфор из Чип и Дэйла 😄
Гость
5 часов
Нашли таки "пожарников", которые детишкам полюбились?