перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Перестанут брать деньги за возврат? Власти решили взять маркетплейсы под жесткий контроль

Гость
11 марта 2024, 12:31
А ещё бы им запретили товар на точки в МКД по ночам развозить, три раза за ночь приезжают, два года уже долбят дверью под окнами
11 марта 2024, 18:49
Пфф, включат сумму за возврат в стоимость товара и все дела😏
Гость
11 марта 2024, 14:45
Очевидно, что маркетплейсы включат возвратные риски в стоимость товаров. В итоге платить будут все, а не только те, кто хочет вернуть товар.
Гость
11 марта 2024, 13:54
Ягоды эти обнаглели - берут плату возврат бракованного товара и не возвращают, я уже полгода им пишу и добиться не могу возврата моих денег за возврат их товара, который оказался сломан. Вскрывали при сотруднике пункта выдачи, под камерой, все как положено. У меня есть фото и видео доказательства того, что прислали бракованный товар, им это все отправлено еще в сентябре. А с них как с гуся вода, пишут, что разберутся, а денег нет. Видимо ждут, что надоест писать, но нет, пишу, достаю их
Гость
11 марта 2024, 14:20
я с июля прошлого года пытаюсь вернуть-бесполезно😁
Гость
11 марта 2024, 14:33
Гость
11 марта 2024, 14:33
я с июля прошлого года пытаюсь вернуть-бесполезно😁
Без лоха жизнь плоха. Никогда этими вайлдебилларсами не пользовался, как и озонами. На чужих ошибках учусь. А вот вас жизнь ничему не учит.
Гость
11 марта 2024, 15:15
Гость
11 марта 2024, 15:15
Без лоха жизнь плоха. Никогда этими вайлдебилларсами не пользовался, как и озонами. На чужих ошибках учусь. А вот вас жизнь ничему не учит.
Мелочовку можно....
11 марта 2024, 15:01
А ещё, вопреки Ст 26.1 п.4 закона о защите прав потребителей, wildberries настаивает, что товар после того, как осмотрел его в магазине и унес домой, нельзя вернуть. Хотя по закону - можно в течение 7 дней. Любой товар.
Гость
11 марта 2024, 15:14
Почему 7, не 14?
11 марта 2024, 15:29
Гость
11 марта 2024, 15:29
Почему 7, не 14?
Откуда же мне знать? В законе так написано
12 марта 2024, 09:00
включая трусы, ога 😂
Гость