RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Золотая молодежь: как выглядят и кем работают дети самых богатых людей России

20 июля 2022, 18:36
Суд разрешил Петру Авену тратить деньги со счетов на «основные нужды». Миллиардеру необходимо $167 тысяч в месяц — Bloomberg Вот где самый гуманный суд в мире. Друг Путина и олигарх Авен живёт в Лондоне. Его траты на основные нужды за месяц больше, чем доход среднего россиянина за 20 лет. Недвижимость, дети, всё там за бугром. А иноагент и нацпредатель всё равно ты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 19:21
Ну так одно дело Уважаемые Люди, друзья Самого. И другое - взаимозаменяемые холопы ценой в несколько сот тысяч за голову, как показывает практика. Так что сравнивать тут нечего.
20 июля 2022, 20:11
Конечно родители свиснули в свое время заводы, фабрики, нефтянку, но смогли преумножить в разные эконом потрясения, дети судя по статье образованные и выпячиваются везде, что радует, это скромность в отличии от детей шоу бизнеса, что родители что дети ни ума ни таланта, только обложка
Гость
21 июля 2022, 08:25
Простые "русские" парни, все для Родины!!!
Гость
21 июля 2022, 14:40
Скромность? Хахахаах
20 июля 2022, 18:56
Байкер Хирург заявил, что в домах «Ночных волков» в Европе идут обыски🤣 Вот куда не глянь, у каждого "патриота" хата в Европе. Понимаете, они здесь работают, вешая лапшу на уши пропагандой, а там отдыхают.
Гость
20 июля 2022, 22:17
это давно понятно, вопрос в том что сделать с этим ничего невозможно
21 июля 2022, 00:18
Гость
20 июля 2022, 22:17
это давно понятно, вопрос в том что сделать с этим ничего невозможно
А кто то сомневался про Хирурга?(((
Гость
21 июля 2022, 10:41
Гость
20 июля 2022, 22:17
это давно понятно, вопрос в том что сделать с этим ничего невозможно
И теперь, когда стали мы первыми, Нас заела речей маята, Но под всеми словесными перлами Проступает пятном немота. Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в - палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!..
20 июля 2022, 18:25
Вот и итог 20 летнего шабаша.
Стартап по производству энергетиков выстрелил 😂😂😂 Прибыль! Аж 3млн за год 😂😂 Он ведь в Лукойле за месяц больше получал 🤦🏻‍♂️
Гость
21 июля 2022, 10:10
Так то прибыль. Сам то он там небось не без зарплаты
20 июля 2022, 19:52
такая "элита" в союзе сидела а эти наследники сами ничего не сделали а существуют благодаря свои родителям - "элите"
Гость
20 июля 2022, 18:09
Патриоты, однако! Половина в Штатах. Другая половина вот-вот получит в руки отцовскую фирму. И каждый из детишек, ясно дело, пользовался и пользуется связями и деньгами отца. И им как-то не зазорно это в их среде считается. Как и дворяне могли в родовом поместье хоть всю жизнь жить с тремя поколениями родственников. А в среде холопов мораль другая: хоть вейпами торговать, хоть курьером, хоть наркоту раскладывать, лишь бы пораньше из дома выпнуть и "в самостоятельную жиззь отправить". Из этих "самостоятельных" только 0,2% становятся хоть сколько-нибудь состоятельными. Остальные становятся просто кормовой базой и обслугой для описанных в статье детишек.
20 июля 2022, 21:41
Похоже, среди них один только Дмитрий Лисин всё хорошо понимает и достаточно сообразителен...
Гость
20 июля 2022, 19:22
Ну все, подмога пришла, щас с ними прорвемся !
Гость
20 июля 2022, 19:05
Это хорошие примеры подобрали, дети с образованием и мотивацией работать. Обеливают платиновую молодежь?
Гость
20 июля 2022, 20:00
Ни в одной стране нет такого беспардонного надувательства народа Наглость зашкаливает
Гость
21 июля 2022, 10:44
Народ сам виноват. Потом начинает сопли размазывать. Сразу не видно за кого голосуешь? Крысиное царство!
Гость
21 июля 2022, 14:41
Вы в других странах не были. Бывает и хуже.
Гость
21 июля 2022, 15:27
Гость
21 июля 2022, 14:41
Вы в других странах не были. Бывает и хуже.
Срочно давайте искать где хуже -Л Логика
21 июля 2022, 11:10
у комментаторов зависть, нет? достойные примеры приведены: образованные, занимающиеся делом. Какой нормальный родитель не поможет своими возможностями своему ребенку?
Гость
20 июля 2022, 20:24
Так, теперь о наших местных детках напишите.
Гость
20 июля 2022, 18:55
Рая му у них не тюменское образование или российское???
Гость
20 июля 2022, 22:46
"Круговая порука мажет как копоть "
Гость
21 июля 2022, 13:26
Ты берешь чью то руку, а чувствуешь локоть
Гость
20 июля 2022, 21:53
Я разрешаю им подписать контракт на украину
Гость
20 июля 2022, 23:55
Для этого и развалили СССР и всё "прихватизировали". А остальным работа за копейки, отменённая пенсия и полное отсутствие будущего.
Гость
20 июля 2022, 20:21
А где же. Z
Гость
21 июля 2022, 04:20
на папиных волгах мальчики мажоры
Гость
21 июля 2022, 08:38
юсуф, джахангир, михельсон, франк, вексельберг...
Гость
21 июля 2022, 10:45
Это Россия, детка!
Гость
21 июля 2022, 14:42
За тунеядство в СССР судили, поэтому руководящие члены его развалили, приватизировав народные предприятия и недра...........
Гость
21 июля 2022, 19:50
Это будущее России?