перейти к публикации

42 комментария к публикации

Продала машину и влезла в долги: как экс-госслужащая открыла школу танцев в Тюмени

10 июня 2020, 11:43
Юлия молодец, очень благодарны за организацию занятий в детской студии куда ходит мой ребенок. Успеха, удачи и процветания!
Гость
10 июня 2020, 10:14
Реклама, конечно, откровенная, но мужик и/или рекламщик - молодец!
Гость
10 июня 2020, 09:36
Приятно смотреть на женщину, у которой все получилось. И хочется пожать руку её мужу. Настоящий мужик. Счастья Вашей семье! Ну и еще одного ребенка, как минимум👍
Гость
10 июня 2020, 10:21
Спасибо за подсказку. Тоже хочу дочери школу открыть и франшизу купить
Гость
10 июня 2020, 10:12
ну и кто у нас папа, мама, муж? пять лет на Очке, третий месяц без дохода, аренда, кредиты и прочие расходы, не нада нам тут ляля, знаю одну семью, на четверых совокупный доход около 80к, а живут не тужат, а тут случайно узнаю, что им папа, мама с севера постоянно переводы шлют, тока за прошлый год больше 6 лямов отправили
Гость
10 июня 2020, 09:41
Умница и красавица! Успехов вам!
Гость
10 июня 2020, 20:02
Открыть бизнес много ума не надо. Продержаться на плаву и заработать вот это есть показатель. Через пять лет нужно смотреть,а не при открытии бизнеса. В наше время утопия школа танцев.
Гость
12 июня 2020, 20:29
2 высших очно, это 10 лет она училась?, и никто не поддерживал?, никто не кормил, не обувал, за учебу не платил, так что ли, человек конечно молодец, но не надо выдавать желаемое за действительное, сейчас отучится большая финансовая проблема, и думаю за те 10 лет что она очно училась на 2 вышки, потрачено денег на порядок больше чем на открытие бизнеса, пишите обьективные статьи, а то заколебали ей богу, открыться это даже не полдела, там очень много сопутсвующих условий, они часто требуют больше времени и денег
Гость
10 июня 2020, 11:13
Ну что за обои?🤦🏻‍♀️ Как вообще выбор на них пал??
Гость
10 июня 2020, 17:13
Женщина колхозной внешности из статьи и доярка может управлять государством.
Гость
10 июня 2020, 14:45
НЕ интересная реклама.
Гость
10 июня 2020, 14:47
денег нет , но вы танцуйте?
Гость
10 июня 2020, 17:23
Молодец! Побольше бы в нашей стране таких устремленных и предприимчивых людей. Желаю успехов и развития.
Гость
10 июня 2020, 17:55
кто тебя так подстриг и за что
Гость
10 июня 2020, 18:22
Задолбали со своей проплаченой рекламой.
Гость
10 июня 2020, 18:26
Открывайте все школы по танцам, прибыльное дело!
Гость
10 июня 2020, 18:52
Ремонт просто ужасный
Гость
10 июня 2020, 19:20
Прикололи полочки. Самое бюджетнейшее решение - на последние копейки. Лучше бы 4мя конфирматами небольшую планку высотой 3-4 см к полке прикрепили, а потом саму планку в стене на пару дюбель-гвоздей. По деньгам в ту же сумму встало бы, зато вид более приличный.
Гость
11 июня 2020, 08:43
Эту даму не слушал, а ведущая - секес
Гость
11 июня 2020, 12:08
Пишите, что за этой историей нет богатых родителей и мужа-бизнесмена. Создается впечатления, что вот, она со стипендии или карманных денег, отложенных с зарплаты, открыла свой бизнес. Неправда ведь. Только зарплата мужа помогла ее мечте воплотится. Значит зарплатка-то у него далеко не средняя по городу. Так что не болтайте ерунды, как говорится. Получал бы он тысяч 40-50, как "в среднем по стаду", вряд ли бы они потянули. Ведь и ремонт, и аренда, и кредиты с чего-то платить нужно. Плюс - семью кормить. Мадаме - удачи. Бизнес на детях и красоте - как раз женский. Ее мужу - карьерного роста, потому что вряд ли на студии танцев они смогут стать олигархами.
Гость
14 июня 2020, 23:54
Специально решил оставить комментарий. Мне очень повезло, что я как раз работал с Юлией на пару как раз в одной из гос.структур. Она действительно выделялась среди госслужащих своей добротой и бесконфликтностью. Ее работа заключалась в принятии решений, приостановить то или иное дело, либо пропустить его и этот человек не докапывался по пустякам. Моя работа заключалась в составлении протокола где я указывал те или иные минусы в деле, а в ее власти была возможность как пропустить дело дальше, так и приостановить. Она могла спокойно подойти ко мне или другому сотруднику и без понтов( что было свойственно некоторым другим сотрудникам с нашей конторы) и реально пытаться разобраться в деле и лишний раз не отказывать и не приостанавливать дело.И я думал блин что она забыла в этой гос.организации с ее мягким характером. Я читаю сейчас комментарии некоторый товарищей и просто диву даюсь сколько язвительных слов в адрес Юли ( блатная, муж богатый или родители миллионеры, типа денег дали). Она всегда была скромной, за ней никогда не стояли ни богатые родители, ни муж олигарх. Понятно что нормальные родители и муж помогут дочери-жене, всем что в их силах. Рад за нее что она нашла себя в профессии. Удачи
Гость
2 сентября 2020, 15:40
Юлия, удачи Вам!
Гость
4 ноября 2020, 09:12
думал что очередной так сказать "крутой хвастунишка" будет расписывать как всё у него "круто" и прочая лабуда но, был удивлён простой без всяких "наворотов" историей человека который вложил в дело свою душу не ради напыщенности и наживы, а ради своего удовольствия, это действительно маленький но гордый "бизнес"!, "бизнес" для души!!!, и хочется только сказать в добрый путь!!!, и пусть удача не покидает Вас Юлия!!!, оставайтесь такой же целеустремлённой и жизнерадостной, такой какая Вы есть, процветания Вам!!!
Гость
5 ноября 2020, 11:54
апять новости кончились?
Гость
10 июня 2020, 10:46
Кому нужны эти дистанционные тренировки от тюменских профи) ? Только самим, тренерам и их руководителям , чтоб народ последний не растерять. Некоторые умудряются ещё и платно их втюхать. Включите видео с мировой звездой, да прыгай в своё удовольствие. Благо в интернете столько всего.
Гость
10 июня 2020, 08:11
Бар нужно еще соорудить- народ пойдет, затанцует.